Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите,если работадатель...

если я хочу подать в суд на работадателя в суд(юридич.адрес которого в Москве) мне подавать в суд по месту ответчика или истца?( в наш суд и какой или в Московский)заранее спасибоСообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 08:58

договор трудовой почитайте. Там должно быть указано, в какой суд обращаться в случае возникновения спорных ситуаций

в трудовом договоре написано,что на расмотрение в суд соответствующей компетенцииСообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 10:00

раз нет территориальной привязки, можете подавать в тот суд, который Вам удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы