Тема закрыта

Причина: 0

Куда пойти без опыта работы и образования....

:(

  1. Лет сколько?
  2. Что умеете?
  3. К чему душа лежит заниматься?

на панель

33 года, не знаю....

Дворник, уборщица? На завод учеником кого-нибудь?

В торговлю - в любой маркет возьмут...

Sлавная
В торговлю - в любой маркет возьмут...

я
без опыта работы и образования

Очень сомнительно

я
33 года, не знаю....

Извините, а до этого как жили?

Villisa
Очень сомнительно

на выкладку товара в самообслуживание- в лёгкую

Sлавная
Извините, а до этого как жили?

Так и жила..... дома сидела

КапеЦ

я
Так и жила..... дома сидела

А жили на что?

Родители, муж.....решила вот поработать ;)

я
.решила вот поработать

Правильно. К чесу вообще душа лежит? Что умеете?

Если средства позволяют, лучше пойти поучиться для начала.

Besishka

Как вариант - на парикмахера, массажиста.

Мне особо денег то не надо, просто скучно дома стало, дети подросли.....

И часов так 4-ну 5 в день....не больше!!!!!!!!!!

Хотелось бы реальную пользу приносить

я
Хотелось бы реальную пользу приносить

Волонтером тогда - в детдома, больницы.

Самостоятельная девушка
Волонтером

Это ж бесплатно. Хотя, если цель автора не заработать, то вариант.

Villisa
Хотя, если цель автора не заработать, то вариант.

Так цель автора

я
Хотелось бы реальную пользу приносить

Няней:)

Позвоните мне 89502007345. У меня есть хорошее предложение.

Sлавная
В торговлю -

сетевуха, будете директором :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы