Тема закрыта

Причина: 0

Хочу выучиться на парикмахера,знающие в этой сфере подскажите)

Девочки,хотелось бы на парикмахера выучиться и не на курсах,а именно в хорошем учебном заведении,может кто-то отучился и получил замечательные знания в этой сфере,расскажите где выпускают отличных специалистов :)

тоже ищу, вот что нарыла, может что выберете тут www.u-mama.ru/forum/messages.php
а мне сказали лучше в институт идти на уралмаше
www.rsvpu.ru/departments/inis/fd/specialnosti/prof-obuchenie-design/pi/, по институту отзывы не знаю
сама решила в школу Забоевой пойти, но там курсы, с ноября начинаются, 8 месяцев будут, сегодня звонила туда узнавала. Еще рекомендовали школу Мотчанова, у него сайт есть, поищите в инете.

я вот нашла УрКИК www.urkik.ru/fac.html ,но не знаю какие знания дают,а учеба не дешевая,хорошо если на самом деле знания лучшие..как пишут :dontknow:

Вообще, как базовое образование училище на Советской лучше всего. Именно из-за практики.

Лапуля
рекомендовали школу Мотчанов

не могу найти... %)

нашла))

В апреле закончила школу Забоевой, учились 7 мес. Ну что сказать о школе - Забоева как профессионал очень хороший специалист,обучает грамотно доходчиво. Но как чедовек она -гамно :( . Если ей кто-либо не понравится лично того и обучать она будет сквозь пальцы. Работу после учебы я нашла сразу же, никто и невкурил даже по началу что я сразу после обучения, пока сама не проболталась девченкам . Практика кстати у неё хорошая, народ идет.

я
В апреле закончила школу Забоевой,

а как к ней попасть и сколько если не секрет отдали?

ишка
а как к ней попасть и сколько если не секрет отдали?

вот ее сайт, смотрите, вчера звонила, щас 8 месяцев обучение по 6000
www.zaboevaschool.ru/408/411.html

я
Если ей кто-либо не понравится лично того и обучать она будет сквозь пальцы :=-O:
что надо, чтоб понравиться? напугали прям! %) , я собралась туда учиться, а практика где?

Лапуля
что надо, чтоб понравиться? напугали прям!

:D не нравится мне это качество в преподавателях... :rtfm:

Norway
Вообще, как базовое образование училище на Советской лучше всего. Именно из-за практики.

подтверждаю.
Кстати это училище чаще всего и рекомендуют по учебе (курсы). Преподаватели отличные мастера. И на курсах и на базовом там качественно учат :)Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 14:28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы