Тема закрыта

Причина: 0

налоговая инспекция

такой вопрос к тем кто работет, или работал в налоговой. хотела бы узнать берут ли туда без опыта работы, с экономическим образованием. и какая там самая низкая зп.спасибо :)

Берут. Периодически у них нехватка кадров.

В данный момент набор приостановлен.

Никаких приостановок. Требуются туда постоянно. Можно смело сходить в любую районную и заполнить анкетку, вызовут. Зарплата до первой аттестации до 6000, плюс тысяча за квартал набежит... Потом через полгода на 500 руб. прибавят)))
Главное, в нормальный отдел попасть... чтоб хотя бы годик там вынести. А так там полная ж...

нечего там делать

Golosameriki
А так там полная ж...

а в чем это проявляется?

Агидель

а в чем это проявляется?

В полной ж... и проявляется))) От скуки заняться нечем. Липовые отчеты накатают, а потом грызутся между собой. Ещё любители слухи распустить и наблюдать, что будет)))
А в Орджоникидзевской вообще половина налоговой траванулась в собственной же столовой... и кого бы вы думали во всём обвинили...
Но это так, страшилки. Есть же нормальные налоговые, наверно. Но зарплата везде одинаковая. По крупнякам только чуть больше.

Golosameriki
в Орджоникидзевской

вот туда то я и собиралась :(Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 14:33

а куда идти?опыта нету, да еще и заочница %)

Мама
не ходите туда, там коллектива нет, как крысы живут
а уж Тетерин - это вообще....

Точно-точно! Плохого не посоветуем. В налоговую идут только без высшего образования. Только для того, чтобы учиться там заочно на высшее, уходить постоянно на сессии, на больничные и стаж зарабатывать. А опыта там мало наберетесь для будущего... всё абстрактное только и для галочки. Попробуйте с секретаря начать... потом и продвижение будет ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы