Тема закрыта

Причина: 0

Постановка в ЦЗН

Девули, подскажите кто вставал, какие доки и как сама процедура проходит, и ребенку четвертый год, я же имею право встать?

Постою..послушаю...А кто знает сколько минимальное пособие по безработице? ;)

tereg
А кто знает сколько минимальное пособие по безработице? ;)

от 850 руб до 4500 руб

@ленушк@
подскажите кто вставал, какие доки и как сама процедура проходит

я вот пытаюсь встать
в ордж.р-не такие доки

  • справка о сред.мес. ЗП за посл. 3 месяца по ИХ форме
  • труд.книжка и копия
  • паспорт
  • пенс.свид-во
  • сберкнижка
  • доки об образовании
  • если есть дети - свид-ва о рождении и копии

Марковка
ЗП за посл. 3 месяца

а если не было дохода за это время, кроме пособия?

минонА
а если не было дохода за это время, кроме пособия?

у меня тоже не было дохода за последние 3 месяца ;)
нам в ордж.ЦЗН сказали писать ЗП за последние 3 месяца работы (т.е. прямо перед выходом в декрет, у меня аж июнь, июль, август 2007 г.)

Марковка

  • доки об образовании

а если я сейчас учусь? меня не поставят на учет?

минонА

а если я сейчас учусь? меня не поставят на учет?

если очнач форма обучения - то нет.
если заочная - то справку из учебного заведения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы