Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь требуется в детский сад кроме воспитателя и няни?

Вопрос такой - подскажите кто знает - интересуют детские садики в Пионерском 230, 450, 262, 550, 104, 106, 100 и т.п. рядом - там требуются еще кто-нибудь кроме нянь и воспитателей? Например сторожа, кух. работники, дворник и т.п.
Буду признательна за ответ! Спасибо заранее!Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 12:27

может прогуляться туда и спросить

Это по всем садикам ходить и задавать вопросы? Кому - воспитателям что-ли? Или по заведующим?
Они же все как партизаны там - как на военном положении - все молчком - вдруг вокруг одни шпионы:)))

Русалка72
Это по всем садикам ходить и задавать вопросы?

А как еще? Ходить и спрашивать про вакансии. У заведующих.

Villisa
Это по всем садикам ходить и задавать вопросы? Кому - воспитателям что-ли? Или по заведующим?

по-моему, это единственный вариант. из первых уст, достоверно и полно всё узнать

В свое время я нашла телефоны подходящих садиков и все их обзвонила. Разговаривала с заведующими. Все абсолютно нормально рассказывали, какие вакансии есть.

Когда я хотела пойти работать в садик-я обзванивала садики ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы