Тема закрыта

Причина: 0

Ищу подработку на 2*3 часа-реально?

работаю неврологом до 1500 каждый день.время остается до 1720 потом ребенка забираю из садика.как думаете реально на 2 часа найти подработку неврологом?

может на частные консультации на дом выезжать в это время? хотя это получится не более 1 конс-и в день.

думаю реально.просто смотря как с руководством допустим той же клинику договорится где будет вестись прием. чтобы вы допустим приезжали по мере записи народа.не факт что он будет ежедневно. ну и можно так же договорится чтоб запись была всего на 2 часа

Домой чтобы ехать надо чтобы кто-то позвал:-)надо найти клинику! гуд

в парацельсе, в уральском и других клиниках некоторые специалисты, видимо, так и работают:
с 17 до 20 запись и в определенные дни
я как-то узнавала с целью записаться к ревматологу
кому-то так и удобнее - после работы пойти к врачу, а не отпрашиваться...

Iren100

ну вот если вы хороший образованный невролог и например детский, то можете здесь начать к нам мамочкам приезжать, мой ушел в декрет, хочется сходить для профилактики а не к кому. Сначала берете недорого, а потом, когда все проконсультированные расскажут, что вы супер врач, начнете цены загибать

ChIrina

ищу такую же подработку косметологом))))

Сообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 23:22Сообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 23:23

Да и не против консультировать здесь мамочки.только как то рекламировать себя как врача ну не прилично:-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы