Тема закрыта

Причина: 0

Отношения в коллективе

ХХХ

лисеночек
на предыдущем месте коллектив не понравился,

у меня бы такой кандидат вызвал БОЛЬШИЕ сомнения в умении налаживать связи, коммуникации.

лисеночек
На сколько для вас являются важными отношения в коллективе

очень-приочень важно!!!! Люблю ходить на работу не как на каторгу. тьфу-тьфу, с коллективом всегда везло, хотя всего два места работы было. В отпуске начинаю по ним скучать :)Сообщение было изменено пользователем 09-10-2010 в 10:40

лисеночек
если на собеседовании сказать, что на предыдущем месте коллектив не понравился

Не стоит так говорить ни в коем случае.
И что начальник-дурак тоже говорить нельзя.

Для меня вообще не важно какой коллектив. Сейчас вот прям как змеиный клубок, а не коллектив, но я в их дела не вмешиваюсь. Прихожу на работу работать и получаю удовольствие от РАБОТЫ, а если вам на работе заняться нечем и ничего другого не остается кроме как ловить кайф от общения с коллегами - ну каждому своё.

О.П.
Люблю ходить на работу не как на каторгу

а разве это зависит от того, как на вас сосед по кабинету посмотрел или все-таки от того, как у Вас работа "спорится"?
По моему мнению эти все отношения только мешают рабочему процессу. Потрепаться, чай попить, обсудить новости... все это лишняя суета. Всячески борюсь против тренингов на командообразование, которые пытается проводить моя коллега (она мается от безделия, а у самой вечно траблы в работе). Не зря все-таки в ТК нет понятия "коллектив". С подружками надо общаться в свободное от работы время, а на работу надо ходить, чтобы работать.

все плохое, что вы скажете на собеседовании про прошлые работы - потенциальный работодатель воспримет на свой счет. и это вам не плюс.

А у меня на работе все такие классные и дружные. Сегодня одна сотрудница последний день работала, ей коллектив скинулся на подарок. На работу как на праздник!!!!!

чай с майонезом
Не стоит так говорить ни в коем случае.

с чего это? если коллектив был гавно, так и говорила, че скрывать %) ибо практически всегда это было одной из самых главных причин увольнения моего :)

чай с майонезом
И что начальник-дурак тоже говорить нельзя.

да можно-можно, только обоснованно!

Для меня отношения в коллективе имеют огромное значение, ;) . А вообще рыба гниет "с головы", от начальника ооочень многое зависит.

Nastuadi

да да да атмосфера в коллективе зависит от руководителя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы