Тема закрыта

Причина: 0

Кому подарить Сертификат на 2600 в банк? (юр. лица)

Не реклама Выдали мне вчера сертификат в 24,ру на :
-открытие рс в банке
-заверение копий документов
-заполнение докуметов
-выпуск корпор. карты Виза Классик

Выбросить пока жалко, вдруг кому нужно? отдам просто так ;) мне не нать
р/с открыть там юрику вроде в данный момент итак бесплатно, 1 карту на год виза - 1 тыс. руб. стоитСообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 22:45

у меня тоже есть сертификат на открытие счета в банке утралтрансбанк для юр.лица
бесплатное открытие +обслуживание месяц, +виза еще чегото уже не помню уточню если кому интересно

Если не надо, то дайте знать.

И мне на семинаре подарили сертификат в 24.ру на 2600, отдам просто так, приезжайте - забирайте.
Все, уже забирают.Сообщение было изменено пользователем 07-11-2010 в 22:32

НЕШОКОЛАДКА
И мне на семинаре подарили сертификат в 24.ру на 2600

:) мне наверное там же дали.

Свой я уже пристроила ;) должны забрать

Девочки, а для общественной организации не жалко отдать, я бы забрала, если никому не надо, вдруг придется открывать р/сч...

скажите а еще серты остались? мне надо расчетник открыть в любом банке.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы