Тема закрыта

Причина: 0

Помогите с Аттестацией

Выхожу из отпуска по уходу за ребенком..на работе очередная аттестация (воспитатель в д.с), на курсы не ходила, т.к. во время дикретного заканчивала институт, от методиста помощи нет...времени просто не хватает.

чем форум вам может помочь? Смотрите положение об аттестации. Ее переодичность и др.условия. У меня на работе сразу после выхода из декрета сотрудники не проходили. Как у вас незнаю

чем помочь-то? работу написать? пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы