Тема закрыта

Причина: 0

На работе кинули :(

Такая ситуация. В фирме 3 декретницы, у одной малышу 1,2, у другой 2 мес, я ещё не родила. Руководство всех сотрудников фирмы переводит в новую, а декретников оставляет в старой, но фирму бросают, т.е. никакие отчеты сдавать они не собираются, возможно даже перепродадут какому нить бомжу её. Я ещё на совместительстве в другой фирме. Вот че делать то?
Стаж будет идти или нет, куда писать потом заявление на пособие по рождению ребенка и на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. И трудовая ещё интересует, они увольнять как будут нас потом когда из декрета выйдут все.

Избавляются от балласта в виде вас троих. По моему ничего не добъетесь, так как официально вас не увольняют.

Бобер
но фирму бросают, т.е. никакие отчеты сдавать они не собираются

вот это вот интересно...потому что при таком раскладе ее через 12 месяцев налоговая может ликвидировать.
Вот скажите - Вам оно надо, там работать?

Татьяна Вакалюк
Вот скажите - Вам оно надо, там работать?

так уже не работаю, в декрете, фирма с 2005 года работала.

GODZZI
По моему ничего не добъетесь, так как официально вас не увольняют.

Я у них в другой фирме по совместительству, на совместительстве можно получать пособия при рождении и по уходу до 1,5 лет?

Бобер
пособия при рождении

где папа?
Как у Вас с декретными?

Была идея вывести всех декретников на работу на 2 дня и в эти дни уволить и принять в новую фирму, не захотели так делать :(

Татьяна Вакалюк
где папа?
Как у Вас с декретными?

папа работает, декретные выплатили.

Бобер
папа работает

тогда за единовременным туда.
А пособие до 1,5, конечно, просто получайте по совместительству.
За то время, пока Вы с ребенком сидите, или ишак...или эмир...

Татьяна а с трудовой как быть? Прием есть, а увольнять как?

Бобер
Была идея вывести всех декретников на работу на 2 дня и в эти дни уволить и принять в новую фирму, не захотели так делать

У меня была ситуация: компанию реорганизовали, новую продали - новый собственник не захотел брать на себя баласт в виде декретников. Пособие платили. Потом фирму нужно было ликвидировать. Приехала написала заявление на увольнение и тут же на прием в другую фирму (хозяева те же, что у организации, откуда я уходила в декрет). все нормально было, пособие в итоге платили до 1,5 лет. Правда может это было просто порядочное отношение к нам со стороны руководства.

Fenris
пособие в итоге платили до 1,5 лет

они вроде согласны платить неоф.
но это сейчас согласны :(

Бобер
а увольнять как?

не понимаю. Кого увольнять? зачем увольнять? забрать трудовую? Но если Вы по совместительству у тех же людей работаете, почему у Вас опасения за трудовую возникают? Ну уйдете в отпус кдо 1,5 лет, потом уволитесь из старой компании и перейдете туда, где были по совместительству, на постоянное место.

Татьяна Вакалюк
опасения за трудовую возникают?

так а на основании чего они будут увольнять из той фирмы которой уже не будет? От балды номер приказа напишут? Ещё у меня в фирме неотгуленных отпусков дней 50, компенсация тоже пролетает :(((

ещё вопросик. Короче есть порядка 50 дней неиспользованного отпуска (с 2005-2010гг) если они щас декретников кинут, то и компенсацию я в конце концов никакую не получу. Сейчас ещё в декрете, если я после того как больничный лист закончится, напишу заявление на увольнение то впрочем могу расчитывать на компенсацию, а пособие по уходу за ребенком получать через совместителя, да?

АлеNка
В прокуратуру идите. Пусть они разбираются. имхо.

и че я им скажу? Что Паразит-хозяин фирмы хочет кинуть декретниц? Он поступает то юр. нормально, продает фирму бомжу, и открывает новую фирму, всех острудников кроме декретниц переводит в новую. Ищи этого бомжа и спрашивай снего че хочешь... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы