Тема закрыта

Причина: 0

Работа в МЕТРО Кэш энд Керри

У кого-нибудь работают знакомые в МЕТРО Кэш энд Керри? Как там? Мама пойти хочет кассиром

Обычный потогонный капиталистический конвейер, как и везде.
Для персонала: минимум соц.гарантий и максимум должностных обязанностей.
Приятельница там работала до ухода в декрет, ее там обмануть пытались с выплатой соотв. пособий, пришлось ей биться за свои права.

camomilla
Обычный потогонный капиталистический конвейер, как и везде.
Для персонала: минимум соц.гарантий и максимум должностных обязанностей.

В таких местах все 100% официально.
Наверняка там получше чем кассиров в кировском, разве нет?
И нет никаких удержаний из зарплаты.

Маорица
И нет никаких удержаний из зарплаты.

Чё, и подоходный не платят?

У моей подруги там сестра работает. Бесконечно увольняется и на новое предприятие устраивается. Хотя на 1 месте работает 3 года

Я там как раз кассиром до декрета работала - зарплата копейки, недостачу, фальш-купюры из зарплаты вычитают. Требований масса, постоянный прессинг - не так на клиента посмотрела, не улыбнулась ему и т.д. - тотчас на тебя жалобу накатают и будут мозги промывать. Оплата там сейчас почасовая стала, добираться не удобно. Практически все, кто вместе со мной устраивался, уже уволились или в декрет ушли и выходить из него обратно не собираются Ну и рабочее место - отстой (хуже нигде не видела).

А график работы там какой?

Какой напишут, по тому и работать будете. Могут и в выходной вызвать на пару часов и поменять график по пять раз на неделе - там ведь почасовая оплата и работать можете сегодня 2 часа, а завтра 10 и никуда не отпустят :( Сейчас там в основном на НГ набирают временных рабочих, кот. в январе уволят всех. Да и вообще туда можно только от безвыходности пойти работать, если уж совсем никуда не берут ;)

*Шушера*
Могут и в выходной вызвать на пару часов и поменять график по пять раз на неделе - там ведь почасовая оплата и работать можете сегодня 2 часа, а завтра 10 и никуда не отпустят

%) трындец(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы