Тема закрыта

Причина: 0

После ин.яза куда можно устроиться, кроме школы

Потому как ничего другого не знаю получается, да и иностранные языки забывать не хочется.

Это кто-то другой

А когда на ин.яз поступали, куда собирались работать пойти после окончания?

В любой вуз - там сейчас иняз учат до пятого курса. В школу типа Талисмана или Йес. В турфирму гидом-экскурсоводом. В любую контору переводчиком.

noodles
А когда на ин.яз поступали, куда собирались работать пойти после окончания?

я об этом не очень думала, хотелось иностранные языки изучать просто, сейчас думаю, надо было учить параллельно на курсах, а в ВУЗ другой поступать.

Это кто-то другой
не очень думала

))))))))))))

замуж и в декрет)

компании иностранные или те конторы, которые с "фирмачами" сотрудничают....

BUZZY
компании иностранные

ток офис-менеджером:) пока не более)

Клавочка
ток офис-менеджером пока не более)

бат вай? я вот смарю вакансии сейчас, с ин.язом можно и в закуп пойти куда-нибудь типа компании Бэст, например...в МЕтро тот же с ин.язом приветствуются сотрудники...

Разошлите в кадровые агентства - бывают вакансии, где язык приоритетнее проф. навыков.
Попробуйте начать секретарем / офис-менеджерм / координатором / специалистом сall -center в компании, где требуется ин. яз.
Пойдите работать туда, где ин. яз не требуется, но вы получите полезные проф. навыки, а ин яз. параллельно преподавайте где-нибудь на курсах.

ин.яз хорошее образование :) мне кажется, практически везде, где требуется знание языков, можно устроиться...че сразу школа-та?

В аэропорту часто вакансии с требованием иностранных языков. В авиакомпаниях требуются представители. Там и график бывает ниче так. И оплата.

В посольство/консульство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы