Тема закрыта

Причина: 0

требуется менеджер по продажам ( корпоративные клиенты)

обязанность:
заключение договоров с предприятиями на оформительские работы. ( в частности на оформление новогодних корпоративов воздушными шарами)

оплата: проценты от заказа

работать можно и домаСообщение было изменено пользователем 24-09-2010 в 19:19

Таганай
заключение договоров с предприятиями на оформительские работы. ( в частности на оформление новогодних корпоративов воздушными шарами)

Это в переводе на русский - активный поиск клиентов и наработка клиентской базы. ;)

Elena555
в переводе на русский

нет, это перевод на официальный ;)
спасибо за ап :)

Таганай
нет, это перевод на официальный

тогда Вы слишком мало за такую работу предлагаете

Таганай
оплата: проценты от заказа

Так-то наработка клиентуры стоит дороже. ;)

Elena555
наработка клиентуры стоит дороже.

дороже чего ?:)
я цифорку то не написала

Elena555
наработка клиентуры

все менеджеры именно этим и заняты. работа у них такая. и получают они за эту работу по разному.
у кого оклад, а у кого просто проценты. притом иногда маленькие.

Таганай
я цифорку то не написала

А вы напишите. Для ясности.

Таганай
все менеджеры именно этим и заняты. работа у них такая. и получают они за эту работу по разному.
у кого оклад, а у кого просто проценты. притом иногда маленькие.

Именно. Вы с системой мотивации знакомы? Там как раз и расписано, за что кто получает - те, кто нарабатывает базу и развивает направление, и те кто сидит уже на готовой базе и общается с постоянными клиентами.

Elena555
Вы с системой мотивации знакомы?

:) более чем

Elena555
Там как раз и расписано, за что кто получает - те, кто нарабатывает базу и развивает направление, и те кто сидит уже на готовой базе и общается с постоянными клиентами

дык мне практики нужны, а не теоретики :)
книжки писаны иностранцами, а мы в России живем. :)

а на самом деле рассмотрю кандидатов без опыта в том числе, но с желанием.
также можно работать не полный день и на дому
разовые сделки тоже будут оплачиваться ( агентские)

допустим: вы секретарь какой-нить фирмы. и вам дали задание найти исполнителей для НГ корпоратива...
так вот, вы можете обратиться ко мне и получить свои заслуженные проценты :)

Таганай
допустим: вы секретарь какой-нить фирмы. и вам дали задание найти исполнителей для НГ корпоратива...
так вот, вы можете обратиться ко мне и получить свои заслуженные проценты

И как это - НГ - оформление - шары, 23 февраля - шары, 8 марта - шары?

Elena555
И как это - НГ - оформление - шары, 23 февраля - шары, 8 марта - шары?

да, а что не так?
шары то разные бывают ;) и изделия из них тоже разные можно сделать :)

Таганай
да, а что не так?
шары то разные бывают и изделия из них тоже разные можно сделать

Да это все понятно. Но, может, Вам еще что-то помимо шаров привнести для разнообразия? А то бедную секретаршу уже после 2 праздника руководство заподозрит в "подкупе". :)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2010 в 01:03

Elena555
А то бедную секретаршу уже после 2 праздника руководство заподозрит в "подкупе"

Elena555
Вам еще что-то помимо шаров привнести для разнообразия?

ну так будут заказы-будет и разнообразие :) работники фирм скажут что им хочется :)

Таганай
ну так будут заказы-будет и разнообразие работники фирм скажут что им хочется

А это уже рекламой попахивает!

К@либри
рекламой попахивает

так фирму-то не озвучили - как реклама-то?

okcum
так фирму-то не озвучили - как реклама-то?

Ну так деятельность продвигают,нет?

Таганай

у меня есть заказ на 25 шариков, гелевых из них ниче делать не надо... на 30 сентября.. сколько будут стоить?

Таганай
вы секретарь какой-нить фирмы. и вам дали задание найти исполнителей для НГ корпоратива...
так вот, вы можете обратиться ко мне и получить свои заслуженные проценты

откат

Лиса-Алиса
откат

по научному это называется агентские.
а так конечно откаты, куда без них

К@либри
А это уже рекламой попахивает!

ну и пусть себе пахнет, главное чтоб не реклама была ;)

Окунёк
у меня есть заказ

пишу в личку, а то и впрямь за рекламу примут.
дожили, поиск сотрудников уже рекламой стал %)
тогда все темы этого раздела прикрыть надо. там даже названия фирм и адреса фигурируют периодически

можно в личку поподробнее

Таганай

пожалуйста,можно пожробности в личку ;)

ответила :)

Можно и мне в личку поподробнее

КатькО_о

написала

и мне подробности, интересует именно на дому

Напишите мне пожалуйста в личку поподробнее.

Таганай
там даже названия фирм и адреса фигурируют

у меня такая темка фигурирует))))) в разоблачительных целях, если не заплатят мужу :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы