Тема закрыта

Причина: 0

Репетитор по англ.яз.

Ищу проф. репетитора для занятий английским разговорным. Даже подала объявления на сайте, но...
после первого звонка от потенциального препода поняла, что мне сложно определить уровень профессионализма.
Т.е. как в тел. беседе понять, что репетитор не будет натаскивать грамматику, а сумеет "разговорить", снять этот пресловутый языковой барьер? Подскажите, посоветуйте... Может у кого-н.был опыт общения с языковыми репетиторами.

Сов@
"разговорить", снять этот пресловутый языковой барьер

а зачем вам репетитор?%) идите на курся с такими-то целями:) репетитор по языку нужен именно когда нужно в комфортном вам темпе разобраться с какими-то сложностями языка. а когда нужно "разговориться" - более чем странно, согласитесь: сидят два взрослых русских человека и говорят натянуто по-английски на искуственные темы;)
Идите на курсы или наймите себе англичанина:)
Как репетитор вам говорю:)

котёнок™
идите на курся

именно после курсов поняли,что там,на курсах не "разговорят" - сплошное вытягивание финансов. Вот бы так языковой барьер "вытягивали"

котёнок™
наймите себе англичанина

хорошая идея, где брать? )))

Напишите в личку.

Сов@
Подскажите, посоветуйте...

котёнок™
наймите себе англичанина

Ева*
где брать?

Регистрируетесь на сайте знакомств, заводите там себе англичанина и общаетесь сначала письменно, потом скайп.

Ева*
Напишите в личку.

не поняла... о чем вам писать,... вы хотите что-то предложить?...

НЕШОКОЛАДКА
Регистрируетесь на сайте знакомств, заводите там себе англичанина и общаетесь

скорее, этот вариант мне не подойдет

Ну не буду же я писать вам сюда телефон человека, который этим занимается. А себе попросила написать, чтобы понятно было, что вы заинтересовались - что попусту время тратить. Так что если еще актуально - пишите, надеюсь, что помогу. :)

Ева*

написала в личку...

А я когда английский учила -ходила на курсы Экспресс-Л. И,кстати, нормально учат языку, при чем за очень не большие деньги. За полгода я освоила его так, что в Европе не терялась, а свободно общалась с людьми. А все почему?У них очень интересная методика образования, вот в чем все дело

Знаю хорошего репетитора по английскому. Разговорный на уровне и берет не много. Если что пишите, поищу контакты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы