Тема закрыта

Причина: 0

Работа в МТС

Расскажите, пожалуйста, владеющие информацией, как проходит собеседование? Как работается в этой компании? И на счет выходных: можно самому выбирать или это уже начальник отдела и пр. решают? В поиске была, и не только ю-мамском, инфы крайне мало.

А куда приглашают? В какой отдел,на какую должность?

Я живу в Златоусте, поеду на собеседование в Челябинск. В какой отдел неизвестно, должность продавец-консультант. Мне бы узнать о выходных.

Ясненько. Просто сейчас все офисы МТС переданы РТК. По поводу условий работы.... В РТК я бы не советовала.

Пишите мне в аську(номер есть в информации моей) я вам более подробно раскажу :)

Хорошо, спасибо ;)

*МАСЯ*
В РТК я бы не советовала.

А РТК- это что??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы