Кто-нибудь работал в Myboxx ?

как там вообще? у меня ощущение, что я название этой фирмы где-то слышала, что-то негативное. А может и путаю. Поэтому хочу отзывы ;)

:boom:

мне доставку делала эта фирма.. все ок) разговаривала с грузчиками (узнавала для знакомого) их все устраивало, молодые парни совмещали с учебой, з/п платили сразу после выезда,а еще говорили,что директор хороший :) .. это было где-то мес 5 назад, может сейчас что-то изменилось..

А мне делали переезд квартиры. Круто, такого еще не видел. Грузчики чистенькие в форме чёрно-оранжевого цвета, очень приятные и вежливые ребята. В процессе переезда давали очень грамотные советы по упаковке и подготовке вещей к переезду. Понравился подход менеджера, очень правильно оценил объём перевозимого имущества, все вещи вошли в автомобиль, он был импортный, "Ивеко", по-моему. Переезд прошёл по плану, который был составлен менеджером и по времени расчёт оказался точным. Советую...

prezident
Круто

Сказал менеджер Myboxx?))) Хорошая реклама :t_0019:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы