Тема закрыта

Причина: 0

курсы "Сметное дело + Гранд-Смета" Где?

Кроме "Профессионала" на курсы "Сметное дело + Гранд-Смета" куда можно пойти? Может кто-нибудь заканчивал эти курсы?

вроде б в монтажном колледже на Декабристов, 83 есть

у меня подружка заканчивала такие курсы в колледже ЕТУС что ли называется, находится на первомайской

Н@туся
монтажном колледже на Декабристов

абсолютно точно. + есть в Колледже недвижимости (Толмачова 30)

Я заканчивала курсы 5 недель в ГОУ-ВПО "УГТУ-УПИ" при ЕРЦ по программе дополнительного образования "Ценообразование и сметное дело в строительстве", считаю, что лучше курсов, чем эти, нет. Здесь преподают люди, которые имеют прямое отношение к составлению сборников ТЕР. Курсы проходили на Малышева в строительном (если не изменяет память) колледжеСообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 15:52

Оптимально - УРЦЦС на базе УПИ (кафедра Ценообразования) - объём для начинающих 110 часов
А можно вопрос Вам зачем? у сметчиков сейчас в связи с кризисом тяжелый период, строительство вообще переживает не лучшие времена.Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 19:02

Танчик
Оптимально - УРЦЦС на базе УПИ (кафедра Ценообразования) - объём для начинающих 110 часов

Вот вот , я про него и имела ввиду, просто в свидетельстве так было написано :)

Танчик
у сметчиков сейчас в связи с кризисом тяжелый период, строительство вообще переживает не лучшие времена.

+1000
Работала почти 3 года , теперь вот после декрета не могу найти работу по этой специальности, поэтому поменяла объект поиска-вакансию экономиста :)

Вот именно потому, что у сметчиков сейчас трудные времена.
Я работаю бухгалтером в небольшой строительной компании, на курсы отправляет директор (для совмещения). К сожалению, сметчика хочет сократить.

тоже упийские курсы заканчивала, очень понравились.но я в это время еще и сметчиком стажировалась- совмещала теорию и практику.

Ксюш@
сметчика хочет сократить.

...ваш руководитель видно не сильно умен, раз решил пойти на этот шаг, если объемов немного может просто сделать человеку сокращенную рабочую неделю. Почему то некоторые думают что составить смету - это просто в программе нажать на пару кнопок и все. Составление сметы - это творческий процесс, если Вы раньше этим не занимались некогда и рядом не будет опытного сметчика, то Вам будет не легко. Есть множество нюансов которые на курсах не дают...и как минимум нужно знать теоретически хотя бы процесс работы который Вы будете в последствии осмеивать. Строительное образование тоже было бы не лишним. Удачи Вам :)

Проходила обучение по по программе "Сметное дело в строительстве " и Работа с программой Smeta.ru в Институте профессионального образования и бизнеса на ул.вековой 21 (м.пл.Ильича).Преподаватель Могрун Светлана Николаевна.Считаю,что лучше курсов не найти.Впервые встречаю такого преподавателя.Все что было сложно,стало доступно и просто!!!!Идите и не пожалете.!!!!

Заканчивала курсы "Сметное дело" в УЦ Директор. там они 2х месячные.

Заканчивала курсы "Сметное дело" + "Гранд Смета" в ЕКТС на Первомайской. Продолжительность - 2 месяца, выдается сертификат и удостоверение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы