Какие качества вы цените в вашем руководителе?

блаблабла
автор

А какие качества вас достают?

мама
Екатеринбург

ценю чувство юмора, бесит привычка вечно болтать по телефону...

мама
Екатеринбург

Мой начальник - супер в постели! :love:
Умеет выйти из любой ситуации :)
Бесит что дома ничего не делает - он мой муж :D

Екатеринбург

Ценю: вежливость, сдержанность, умение договариваться, обязательность. Чувство юмора радует в разумных пределах.
Раздражает: отсутствие чувства дистанции, попытки смешать работу и личные отношения (речь даже не о постели, а допустим о ситуация когда идет о манипуляциях хорошим отношением, или деньгами, или некое покровительственное панибратство...).

мама
Екатеринбург

:love: У меня идеальный начальник. Всегда четко может объяснить чего хочет, поддерживает дружественные, но не панибратские отношения с подчиненными, всегда в овремя выговаривает за косяки и хвалит за успехи, а главное, делает он все это так, что хочется работать и работать :)

мама
Екатеринбург

Ответственность, надежность, честность, человечность.

Екатеринбург

Ценю вежливость, обязательность, понимание в трудных личных обстоятельствах (например чтобы мне взять 2 дня за свой счет), умение планировать, принимать решения далеконаправленные, умение держать дистанцию.
Раздражает в последнее время: навешивание на меня задач сверх прямых обязанностей за ту же з/п и принятие при этом вида, что так должно быть.

ляляля

он умеет делать деньги даже в наше сложное время.
Но при этом он жуткий непрофессионал. Ничего, кроме как делать деньги, он не умеет%) в профессии он понимает меньше, чем свинья в апельсинах%)

мама
Екатеринбург

идиотизм оч ценю...

Аноним 471

за ним как за каменной спиной
всегда отпустит когда нужно,прикроет,но и поорать любит иногда,но я привыкла

Тема закрыта
Причина:
";