Поменять мелочь. Где?

У меня скопилось 4 банки мелочи (копейки, десятчики). Вот думаю может можно их в каком банке разменять. Кто знает - отзовитесь.

Видела своими глазами как женщина в сбер банке делала вклад, принесла несколько мешков мелочи и положила на книжку, там как оплату не берут, а как вклад не имеют права! Мне интересно через сколько дней эта женщина сняла все свои деньги? %O

Моя мама платила в ЕРЦ за квартиру, почти 3 тысячи. Обязаны взять.

недавно узнавала для себя. В сбербанке могут открыть вклад, можно заплатить у них же по квитанциям этой мелочью, просто на бумажные не меняют

Alena_G
в ЕРЦ

не уверена что возьмут, там почти всегда вредные тети

в любом банке можно поменять - только берут процент за обмен))) даже при открытии счета. у меня у самой 13 кг денег))))))))))) расфасовали по номиналу, пересчитали, разложили по пакетикам и по утрам (как и просили) носим в магазин во дворе. В магазинах вам будут рады! только расфасуйте удобно (небольшими партиями, чтоб удобнее считать) и приносите утром.

Танита
просто на бумажные не меняют

меняют ,сама меняла от 1к , до 10рублевые монеты, много было оччень, вышло где-то около семи тысяч. Меняла в сбербанке на крауля ,договаривалась с кассиром когда народу не будет и без процентов :) ,правда 2 дня ходила :D

аноним
У меня скопилось 4 банки мелочи (копейки, десятчики). Вот думаю может можно их в каком банке разменять. Кто знает - отзовитесь.

Мне как раз нужно много мелочи- поменяю :)

Кому нужно обменять мелочь пишите, меняю без обделения 1 к 1
СПб.
tomb_1992@mail.ru

меняла в сбербанке, без процентов на бумажные деньги :) просто нужно чтобы у них несколько касс работало

Вообще-то в сбербанке за обмен мелких монет на крупные берут комиссию 5%, минимум 50 рублей. Но можно положить на вклад или оплатить что-нибудь, тогда без комиссииСообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 11:50

анютик03
Вообще-то в сбербанке за обмен мелких монет на крупные берут комиссию 5%, минимум 50 рублей

да, интересно, как люди без комиссии в сбере меняли, там даже объявление висит. Меняла в сбере на сортировке. Мелочь надо было самой расфасовать по номиналу. У меня 500р получилось, 50р комиссия.

я как-то в совместной закупке участвовала, надо было деньги девушке на сберкнижку закинуть. вот я всю мелочь и отдала тогда.

кристальная
вот я всю мелочь и отдала тогда.

а вы как - прям кучей принесли, иил сортировали сначала?

в сбере, на Московской, банкомат поставили, который мелочь принимает, так что туда вам дорога :)
блин, так-то теме 2 года %)Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 21:12

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы