требуется секретарь

автор
мама
Екатеринбург

возраст - не младше 22-23 лет, ПК - уверенный пользователь, коммуникабельность, приятная внешность
обязанностей пока мало - т.к. всего 3 начальника, чай-кофе, телефон, прием посетителей, печать текстовых документов, разносить письма по зданию и т.п. перспективы есть.
с 9 до 18, сб - может быть 4-5 час. раб. день, вск - выходной
з/п на исп. срок - 7 т.р.
у меня сейчас завал ужасный на работе, поэтому я редко появляюсь, пишите в почту

автор
мама
Екатеринбург

ап

мда, видимо предложение не интересное :D ни одного письма... даже племянницу Марусю никто не захотел пристраивать

подробности - з/п секретаря у нас 12 т.р. "белыми"
есть служебный транспорт - т.е. доставка на работу/с работы
доп. стим. - правда оно распораняется на тех, кто у нас работает не меньше полугода:
ДМС на 6 т.р. в год (какие-то неотложные случаи - до 20 т.р.)
доп. премия в 1,5 т.р. в год - на НГ обычно + 0,5 на ДР
2 раза в год - б/о на выходные
есть свой спорткомплекс с сауной (в сауну - еженедельно оплаченные 2,5 часа)

для сотрудников стаж которых больше 3х лет
оплата отдыха за границей либо на российских курортах (периодичность назвать трудно - примерно раз в 2-3 года)
возможность брать беспроцентные ссуды (большие)

для детей оплачивают:
садик (в пределах 4,5 т.р. в месяц)
детские путевки в лагеря отдыха
билеты на елки для детей + новогодние подарки

всегда есть перспектива роста - т.к. предприятие у нас развивается, новые объекты появляются, и если человек себя зарекомендует как достаточно сообразительный - хорошая должность для него всегда найдется :)Сообщение было изменено пользователем 25-08-2006 в 11:58

мама
Екатеринбург

А в каком районе контора?
А, может, у вас еще другие вакансии есть?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=14326&iq=1
может правда у Вас и другие вакансии возможны?

автор
мама
Екатеринбург

место работы на ЖБИ, торговый комплекс КОР
пока других вакансий нет.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2006 в 08:39

автор
мама
Екатеринбург

ап

ну правда, есть у нас перспективы роста... может кому родственницу сообразительную после инстика надо устроить или еще кого...
для меня главная рекомендация - что человек умный, порядочный, легкообучаемый и имеющий желание работать... опыт работы не очень важен, хотя и приветствуется конечно

просто посетитель
Екатеринбург

эх, я б пошла! Даже без перспектив, но увы и ах! Пока малыш со мной!

автор
мама
Екатеринбург

а еще, чтоб не было вопросов повторных - совмещение с обучением для вновь принимаемого сотрудника невозможно.
для человека, который себя уже хорошо зарекомендовал, ценен для предприятия - да, учиться можно. на сессию полностью на 3 недели вас конечно никто не отпустит, но такие вопросы обсуждаютсяСообщение было изменено пользователем 04-08-2006 в 15:55

мама
Москва

такая же фигня, и образование у меня секретарское блин :(

Екатеринбург

Предложение еще в силе? я бы согласилась! если что пишите в почту

автор
мама
Екатеринбург

ап

мы еще в поиске...

Тема закрыта
Причина:
";