Какое лучше резюме стандартное или креативное?

Всем привет. Хочу спросить совета. Если обычная офисная профессия, то лучше стандартное резюме или с креативностью, но с умным жаргоном? Воспользовалась консультацией профориентацией и переработкой резюме. Смешанное чувство от нового резюме. Утверждает, что сейчас такое творческое и умным жаргоном везде пишут. Одно слово написать, другое это продать или продемонстрировать 🤔. У кого был опыт?

Что только не придумают!
Дайте хоть пару предложений, даже и не слышала о таком.

Обычная, офисная? Не нужно креативить.

Смотря какая компания
В моей юмора не оценили бы
Не в КВН же работника берут

Nikoli10: Мне кажется, что работодатели не любят слишком таких умных

Мне кажется зависит от размеров тараканов представителя работодателя. Не угадать.

Всем похрен. Смотрят опыт, скиллы, образование, портфолио, если есть

Nikoli10: Управление небольшими проектами полного цикла от аналитики клиентов, заказа клиента, координация производства продукции\услуги и отгрузки, и документальное сопровождение (выставление КП, заключение договора)
Помощь маркетологам
Участие в инвентаризации и помощь бухгалтерам и кладовщикам в подготовке данных и отчетности
Подбор персонала

вобще ничего «слишком умного» не прочитала.
Просто сборная солянка офисной рутины: и персонал подбирала, и маркетологам помогала, и счета выставляла. Врядли вас кто-то оценит как «слишком умную» после этого.

Исходя из последней недели сидения на HH, после 40 лет смотрят только возраст. Всем плевать на ваше образование, опыт, скиллы и кейсы и т.п., вашу креативность или примитивность в написании резюме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы