Ищу работу, подскажите по сайту хх. ру

Ищу работу, но пока не увольняюсь. Смотрю педагогические вакансии, на некоторые 62 отклика за три недели? Это много? Получается что конкуренция даже в педагогике огромная уже. При этом на некоторые вакансии учителей ноль откликов за две недели. Ищу работу обычным учиелем

Некоторые люди откликается на все вакансии, где указана зарплата, которая их интересует. Неважно даже есть у них опыт и квалификация или нет. Меня находили по резюме, говорили, что они не выставляют вакансии, так как откликнулись 80 человек и не один даже близко по профилю не подходит

Надо смотреть не на кол-во откликов, а на обратную связь. Сейчас ИИ стоит итфильтрукт резюме на входе.

Аноним 886: вряд ли школы выставляют вакансии на хх

Это дорого.

Аноним 508:

Идите по интесующимся школам, но директора между собой общаются и будут наводить справки о вас.
Причина увольнения какая?

Аноним 579:

А кто сказал что я уволилась, пусть наводят справки, есть причины, которые меня не устраивают, при увольнении просто скажу что переезжаю. Найду место получше, уйду, нет, останусь в той школе где и работаю

Аноним 886:

Выставляют активно на хх

Аноним 508: некоторые 62 отклика за три недели? Это много?

На те вакансии, на которые я откликаюсь, бывает 1500-2000 откликов
Вот и считайте, 62 много или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы