Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день.
Решила попробовать нарастить ресницы, чтобы немного замаскировать нависшие веки. До этого ни разу не делала, из знакомых близких никто не наращивает.
Посоветуйте, пожалуйста мастера/студию, где хорошо делают наращивание качественными материалами.
Буду очень благодарна за рекомендации

мама
Екатеринбург

Be la femme. Делала пару раз в год перед отпуском. Теперь задумалась, чтобы делать регулярно. Уж очень удобно, косметичка сводится до румян, блеска и туши для бровей. А все что надо для макияжа глаз забывается. Глаза всегда яркие

Pofigistka

*Kasandra*: Посоветуйте, пожалуйста мастера/студию

Напишите район, удобный для вас. Так проще советовать. Не будете же через весь город мотаться

Роговая обманка 🪨

Я несколько лет делаю у владелицы этой студии.
Цены адекватные, делает супер
Прямо езжу из другого района, мне не жалко времени на дорогу)

мама
Екатеринбург

в центре то поди удобней.телефон и местоположение.

автор
мама
Екатеринбург

Pofigistka: Напишите район, удобный для вас

Центр, виз, юго-запад, академ удобнее всего будут

Аноним 775

Роговая обманка 🪨,

А не соориентируете по времени, за сколько делают и по стоимости?

Аноним 653

Тут делала, понравилось

Екатеринбург

Могу рекомендовать девочку в центре

мама
Екатеринбург

*Kasandra*: Решила попробовать нарастить ресницы, чтобы немного замаскировать нависшие веки.

Эмми. Веки ещё тяжелее будут казаться.

мама
Екатеринбург

Роговая обманка 🪨,

Плюсуюсь, самый лучший мастер! Делаю у неё лет 5 уже. Всегда подберёт под ваш типаж, ни когда ни чего не колется , не чешется 😁 К другому мастеру ни за что не пойду. Самое главное, не делает коровьи ресницы, всегда очень естественно, как свои

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Веки ещё тяжелее будут казаться

Я себе пучки клеила, наоброт, глаза открываются, как-будто больше становятся.
Но пучки каждый день клеить неудобно

Аноним 929

Kaбанчик,
Согласна с вами. Часто вижу с длинющими и густющими ресницами и при этом как-будто взгляд «тяжелый», полузакрытые глаза. Сама только в отпуск делаю и самые тонкие.

Роговая обманка 🪨

анюто44ка: Самое главное, не делает коровьи ресницы, всегда очень естественно, как свои

я очень светлая, до этого делала первый раз у другого мастера- вышла как простихосподи смотреть без слёз не могла
Думаю, неее, не мое это точно. А оказалось, что надо просто подобрать все и будет идеально

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 929: самые тонкие

Я так и хочу - классику, без всяких 3д и тп

Роговая обманка 🪨

Аноним 775: А не соориентируете по времени, за сколько делают и по стоимости?

2 часа максимум, по цене последний раз (месяц назад) было 2600 - это у меня был типа эффект мокрых ресниц, какая то хитрая комбинация одинарного и двойного объема)
Обычная классика немного дешевле, не помню цену точную, что то около 2100 ±
Я делаю пару раз в год перед отпуском, но всегда только у Натальи
P.s. вот нашла фото свое среди ее работ. Это классика. Она всегда мне коричневые делает. Но иногда я хочу поизвращаться, как например с "мокрыми" ресницами нынче, но мне не понравилось, не моё. А обычные - супер

Аноним 775

Роговая обманка 🪨,

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";