Стрижка короткая

Аноним 870
автор

На завтра записалась к парикмахеру, а что хочу не определилась
Сейчас волосы типа каре, надоело, оно нормально на мне смотрится только если укладывать, и плойкой подкручивать, и расчёсывать ещё, а они путаются . Хочу короткую стрижку. Волосы тонкие, редкие, мягкие
Раньше всегда ходила с короткой стрижкой, но тогда я была молодая, тонкая и звонкая.
А сейчас я уже не молодая, и не звонкая, и не сильно тонкая не хочется стать ещё более не молодой
Чего бы эдакого посоветуйте? Ну может у кого-то есть такая стрижка, что прям для меня?))

Анонимыч

У меня тонкий волос, каре идеально. Все остальное требует укладки , иначе вид будет стремный. Стригите короткое каре, ассиметрию можно, если устали от прямого.

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
я смотрю Галину Тоторину в Ютуб. мне очень нравятся ее стрижки

Аноним 870
автор

Анонимыч: каре

Не хочу(( надоело
Я мечусь между стрижкой Гарсон, но с чёлкой или нет не знаю. У меня было и так и сяк, вроде всё норм. Но я тогда стриглась и не боялась. А теперь переживаю))

Аноним 870
автор

Skazochka: смотрю Галину Тоторину в Ютуб

Спасибо, пойду посмотрю)

мама
Екатеринбург

Аноним 870: Спасибо, пойду посмотрю)

у нее и для парикмахеров есть советы по стрижкам.
я в прошлом году подстриглась именно так, как у нее, отрастало очень красиво)
в этом году как то не так меня подстригла мой мастер. я по -другому хотела. ну ничего)

Аноним 607

Skazochka: Галину Тоторину в Ютуб. мне очень нравятся ее стрижки

Тоже смотрю ее. Вот бы найти такую в Екатеринбурге

Аноним 870: Раньше всегда ходила с короткой стрижкой, но тогда я была молодая, тонкая и звонкая.
А сейчас я уже не молодая, и не звонкая, и не сильно тонкая

Покажусь ненадолго ))
Не сильно молодая, не тонкая, и не звонкая
Не считаю, что стала

Аноним 870: ещё более не молодой

))))

Аноним 870
автор

OlicM,
Ого, у вас прям ультра))

Я так сразу не рискну)
Но да, вас совсем не портит, мне нравится

Аноним 870
автор

Итак, я посмотрела Тоторину и интернет.
Давайте выберем))
Вторая и третья немного разные, у первой чёлка
На втором фото до, это прям я

Смотрите картинки на тему пикси. Мне каж после 40 надо челку длинее и пышнее, но ее укладывать надо

Мастер нужен хороший. Не любой пикси стрич умеет
Я делала пикси калманович, давно было дело, тоже укладывалась кажд день. Потом отращивала под горшок. Потом легче уложить , но у меня волнистые.

мама
Екатеринбург

Аноним 870,

Первая оригинальная но это если красивый затылок и рост волос красивый на шее.

Аноним 870: Итак, я посмотрела Тоторину и интернет.
Давайте выберем))
Вторая и третья немного разные, у первой чёлка
На втором фото до, это прям я

а мастер сможет? он знает как стричь так чтобы вы не задолбались? таторина имеет высокую квалификацию.
и вам придется все то что на фото укладывать. вы умеете брашингом, скелеткой пользоваться? фен с узким соплом есть?

Аноним 870
автор

ПесняПесни: Мастер нужен хороший

У меня хороший, она всё умеет. Я последний раз никак не могла записаться, сходила к другому мастеру, и сделали вообще не то что хотела, хотя внятно всё объяснила.
Но ей надо фото обязательно показать, как это должно выглядеть

Аноним 870
автор

Обморочная коза: умеете брашингом, скелеткой пользоваться? фен с узким соплом есть?

я даже слов таких не знаю. Поэтому я спустя три месяца как захотелось подстричься, записалась наконец-то именно к тому мастеру, кто сможет подстричь как надо, и чтобы минимальная укладка была. Надо только определиться как именно))

Аноним 870: я даже слов таких не знаю. Поэтому я спустя три месяца как захотелось подстричься, записалась наконец-то именно к тому мастеру, кто сможет подстричь как надо, и чтобы минимальная укладка была. Надо только определиться как именно))

но это минималка и есть. и стричь форму надо регулярно.
все зависит как у вас волосы отрастают.
вы Таторину меньше слушайте, я с 98 года с пикси жила. был боб-каре, ассиметричное каре, снова пикси. снова боб каре и каре.
все нужно укладывать + регулярно стричь. отрастает и у вас акцентные объемы уезжают в другое место.

Аноним 870
автор

Обморочная коза: зависит как у вас волосы отрастают.

Очень быстро растут. Я знаю, что будет ежемесячно маята со стрижкой и записью..
Отдохнула с каре, готова

Аноним 354

Эх я стригла пикси 10 лет назад. Мне нравилось сейчас волосы ниже лопаток и хочется и колется . Отращивать потом долго и муторно(

Аноним 354

Аноним 354: стригла пикси 10 лет назад.

Сейчас в 35 я больше боюсь, что прибавит возраст мне , тк шея к примеру уже не такая гладкая и идеальная . Хотя вес и объемы тела все те же

Екатеринбург

Я хожу к мастеру именно по коротким стрижкам,плюс у нее своя школа. Оч душевная,оч.приятная , стригусь у нее коротко,она подскажет как лучше. Есои интересно-пишите в почту

Аноним 870
автор

Подстриглась, ну вроде не постарела
Теперь наверно ещё покрасить волосы надо))

Аноним 718

Не постарела! Хороша!!!

Аноним 870: ну вроде не постарела

Аноним 50

Аноним 870,

Очень удачно вас подстригли, мастер молодец, вам идёт.

Екатеринбург

Я считаю, что для короткой стрижки, должны быть идеальные черты лица и кожа.
А вобще 2 года назад у меня тоже было каре, но я решила отрастить, счас чуть ниже лопаток... Красота!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";