Ищу адекватного мастера, чтобы покрасить волосы

автор

Посоветуйте, пожалуйста? Екатеринбург.
Несложное окрашивание. В один тон. Ну и не космическая стоимость:)

мама
Екатеринбург

Космическая это сколько ? Мне в один тон 6500 насчитали (волосы до лопаток). Пока решила, что и сама могу покраситься в один тон )) у меня без осветления. Но мастер хороший, давно у него стригусь.

Ну в однотон тои сами сможете))). Салон чародейка (Александра).

мама
Екатеринбург

район крауля если утроит. в личку пшите. Ниже плеч два тона красила и стрижка 6500

мама
Екатеринбург

UL_Ia: В один тон

Со своей краской мне за 1700 красят в местной парикмахерской.

автор

B_e_v,

Да тоже около 7к) Что-то жалко. Волосы вот

автор

Я просто много лет крашу сама. Типо Лореаль без амиака, но что то какая-то разноцветная( Корни одни, длина иная. Сейчас еще и выгорел цвет

мама
Екатеринбург

UL_Ia: Волосы

Красивые

автор

Не она,

Спасибо) Тут может быть не очень видно, но всё же цвет разный: корни, длина и ещё светлый кусочек) Боюсь, если я опять куплю для дома Лореаль будет тоже самое...Просто темнее

Может быть взять домой более проф краску? Естель или что там? Ничего в этом не понимаю
Но 7к тоже жалко...

мама
Екатеринбург

Я за 800 крашу у знакомой в парикмахерской со своей краской.. Волосы густые.

мама
Екатеринбург

ну один раз наверно стоит отдать, выровнять тон, а потом самой корни подкрашивать

UL_Ia: Но 7к тоже жалко...

На дом к мастеру пойдете? Но там все оборудовано, место, мойка

мама
Екатеринбург

ВасикО: На дом к мастеру пойдете?

Я пойду, посоветуйте мне.
Но я хочу ЭйрТач, она возьмёт меня?

Не она: Но я хочу ЭйрТач, она возьмёт меня?

Вот это с ней надо проговаривать, я вам в личку номер напишу сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

UL_Ia: Несложное окрашивание. В один тон.

почему не сложное то?
у вас там многолетнее окрашивание бытовым красителем, полоски разных цветов.
Если хотите хороший благородный цвет - дёшево просто взять и покраситься не получится.
Сверху непонятно как ляжет на ваши разные красители и свои волосы новая краска.

Так что хотя бы чтобы то, что есть сейчас привести в порядок, надо разориться.

А потом снова начнётся:

UL_Ia: но всё же цвет разный: корни, длина и ещё светлый кусочек) Боюсь, если я опять куплю для дома Лореаль

мама
Екатеринбург

я каре крашу за 2800, но тон мне еще намешивают более холодный оттенок, если самой, то в эту же сумму и выйдет все покупать. Плюс не вся крамка берет мои волосы.

Не надо ничего трогать, все красиво у вас.

мама
Екатеринбург

UL_Ia: , но что то какая-то разноцветная( Корни одни, длина иная. Сейчас еще и выгорел цвет

Такая же история. Мастер обещал все выровнять. Смыть сначала, потом покрасить ровно. Поэтому 6500. А просто нанести краску можно и самой.

Осенью планирую разориться и покрасить ровно у него. Он обещал ещё научить как правильно подкрашивать корни самой а перерывах. И к нему раз в пол года.

автор

Спасибо большое всем за советы и ответы. Подумаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";