Как вы находите время на себя, работая 5/2?

Аноним 204
автор

Как вы находите время на себя, работая на пятидневке? Когда успеваете посещать косметолога, сходить на маникюр, массаж и тому подобное?
В выходные? После работы? Но в выходные или после работы к мастеру можно и не записаться, так как многие хотят в не рабочее время. Да и после работы, порой устаешь и хочется домой. Во время обеда? Отпрашиваетесь? Можете уйти с работы?
КАААК?

Аноним 204,

На маникюр в выходные запись за месяц, за доп плату в салоне можно после 22-00

мама
Екатеринбург

Аноним 204: выходные или после работы

Только так. записываюсь обычно за неделю.
Это не проблема.

Вот к врачу сходить это уже проблематично, особенно к бесплатному. Тут приходится отпрашиваться.

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Как вы находите время на себя, работая на пятидневке? Когда успеваете посещать косметолога, сходить на маникюр, массаж и тому подобное?
В выходные? После работы? Н

Я работаю до 16 часов, могу уйти в течение дня, никаких проблем вобще нет.

мама
Екатеринбург

К врачу если, то стараюсь либо на вечер после работы записаться, либо с самого утра, тогда отрпашиваюсь.
Маникюр могу в обед сделать (рядом с работй и можно немгого задержаться) либо на вечер или вых записвапюсь.
Парикмахер- девочка ко мне домой приходит, тоже после работы либо в выходные.
Все
Всё остальное по тому же принципу

анонимчик

Работаю до 17.30. Спокойно записываюсь и на маникюр, и к парикмахеру, и в больницу , в том числе бесплатную, на вечер. Поликлиника работает до 20ч. Если какие-то узи, экг и тп чудом достались бесплатно, то отпрашиваюсь. Если иду платно, то в выходные без проблем, просто запись заранее. Косметологи, массажи и тп в отпуск или в выходные заранее запись. Но это редко.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Тоже все делаю вечером, маникюр/педикюр - либо вечер на неделе, либо утро субботы.
Массаж, тренировка всегда вечером на неделе.
Стараюсь все сделать на неделе, потому что выходные обычно расписаны времяпровождением в семьей.
Но, когда нужно к врачу с ребенком, тогда отпрашиваюсь.

мама
Екатеринбург

Есть выходные суббота и воскресенье. Записываться конечно надо заранее.
На массаж ходила курсом по будням, заранее записалась на вечер.
Косметолог моя принимает по субботам в том числе.

мама
Тюмень

Аноним 204: Как вы находите время на себя, работая на пятидневке?

Так вся суббота ваша, два выходных полноценных -и вам мало???

Аноним 691

Работаю до 16, если нужно в больницу спокойно отпускают, но стараюсь на утро записаться либо после работы. Запись на маникюр мастер открывает на месяц и предупреждает, выбираю время с 17:00 или выходные

Аноним 57

В 4 утра бомбануло

Аноним 150

Chайkа: Так вся суббота ваша, два выходных полноценных -и вам мало???

Мне мало. Катастрофически мало.
Два выходных - это не жизнь. Живешь по факту только эти два дня. Из которых большая часть времени уборка, готовка, стирка.
Не жизнь, а каторга 5/7

Аноним 411

Chайkа: Так вся суббота ваша, два выходных полноценных -и вам мало???

Вопрос не мне, но очень мало, хочется выспаться, провести время семьёй, погулять, быт тоже никто не отменял

Аноним 999

Аноним 150: Живешь по факту только эти два дня. Из которых большая часть времени уборка, готовка, стирка.

А что мешает вам на неделе заниматься готовкой, уборкой, стиркой? в машину белье сунуть ну не великое дело, если все в семье дееспособные, почему вы одна на этом всем? Сами на себя возложат ПОДВИГ и тащат всю дорогу неудовлетворенность жизнью, а виноват кто-то.

Аноним 751

Аноним 57: В 4 утра бомбануло

Люди в разных часовых поясах живут.
Мне вот больше интересно, как ходят по инстанциям люди, которые допустим на режимных предприятиях работают. Я тут паспорт ходить получать устала, организация процесса отвратительная. А работают они строго в обычное рабочее время.

Аноним 94

Аноним 204,

С моей работы не уйти. К косметологу не хожу, стрижка и ногти либо вечером, либо в выходные.

Аноним 468

Аноним 150: Два выходных - это не жизнь. Живешь по факту только эти два дня. Из которых большая часть времени уборка, готовка, стирка.
Не жизнь, а каторга 5/7

Абсолютно согласна, поработала немного так, перешла на гибкий график. Это правда не жизнь, особенно зимой
По теме, можно вечером идти, там же не работать, наоборот отдыхать (массаж, например). Ну приедете домой часов в 20,не так поздно. Я когда работала на 5ке, не готовила каждый день, а раз в 3 дня где то. Ну уборка в выхи.

Аноним 57

Аноним 999: Сами на себя возложат ПОДВИГ и тащат всю дорогу неудовлетворенность жизнью, а виноват кто-то.

Поддержу.
Нет времени - пересмотрите, на что его тратите. Обычная жизнь и работа, бывает гораздо хуже. Привычка стонать.

Аноним 181

В зал хожу 2 раза в неделю в будни, 1 в выходной, на маникюр, массаж после работы, к косметологу в выходной. Всё отлично успеваю. На работе не устаю. На дорогу время не трачу, хожу пешком. Зал тоже в пешей доступности.

Аноним 652

Аноним 204: Как вы находите время на себя, работая на пятидневке? Когда успеваете посещать косметолога, сходить на маникюр, массаж и тому подобное?

Всё выше перечисленное мелочи по сравнению с необходимостью посетить врача. Одним приёмом, как правило, не обходится. Вот тут проблема. Либо отпрашиваться, либо платить. В любом случае получается дорого

Аноним 641

Аноним 204: маникюр, массаж и тому подобное?

Маникюр, педикюр и стрижка - запись заранее за 2-4 недели. Массаж в санатории раньше делала во время отпуска

Аноним 999

А морды тут рукой разбивают по какому поводу? Самые замученные на работе что ли, которых приковали наручниками к станку? Удивительные люди женщины, конечно.

Аноним 219

Не хожу к косметологу и на ногти, волосы длинные подравниваю раз в месяц. Крашу дома. Но я работаю на двух работах и у меня подтвержденная депрессия. Нафиг не нужны ни косметологи, ни ногти, ни спортзал. Так что дело не во времени, а в желании. Хотела бы нашла бы время.....

Аноним 196

Аноним 204: косметолога, сходить на маникюр

В выходные
Либо в субботу с утра
Либо в будни в 19.00

Ну и да, если мне очень надо что-то: скорее к врачу или что-то такое; я просто отпрашиваюсь и все. Один раз в месяц или даже два: у нас не возбраняется. Зарплату не снижают, отгула никак не учитывают. Могу не выйти, все равно получу свои деньги за этот день.

Аноним 196

Аноним 204: Но в выходные или после работы к мастеру можно и не записаться

К моему мастеру запись за 2 недели. Практически всегда. Вы и не работая, раньше бы не записались тоже

Аноним 196

Аноним 204: Да и после работы, порой устаешь и хочется домой

А вы на маникюре/педикюре как то сильно напрягаетесь или что? Я вообще могу прийти на педикюр после работы и уснуть на кушетке.
Я отдыхаю на таких мероприятиях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";