У кого есть Тиффани?

Аноним 831
автор

Девочки! Хочу браслетик Тиффани из шариков с подвисным сердечком. Вот сил прям нет, хочу и всё. Из России бренд ушел. Из близких попросить некого привезти из других стран. Остается у баеров или на авито искать («в идеальном состоянии»). Есть любители Тиффани на форуме? Какие признаки оригинальности? Как отличить подделку?

мама
Екатеринбург

подделок полно Тиффани, из серебра особенно

мама
Екатеринбург

У меня есть. Подделок действительно много! У байеров тоже. Я бы не рисковала и ждала бы шанс купить в оригинальном магазине.

Аноним 655

Подождите, когда кто-нибудь куда-нибудь приедет и вам привезет. Все-таки новое, в красивое упаковке - это совсем другое ощущение от покупки.
Я живу заграницей и часто вожу что-то по просьбе, мне не сложно, девочкам радость.

Аноним 376

у меня много Тиффани. Но все куплено в магазинах. Привожу из поездок обычно или заказываю знакомым. Как отличить даже не знаю. Если заказывала бы, то только проверенному человеку, который точно купит в магазине.
этот браслет один из самых популярных и недорогих. Поэтому его подделывают очень часто. Я недавно такой привозила знакомой.

Аноним 517

Аноним 376: этот браслет

Покажите

мама
Екатеринбург

только самой покупать.
этих подделок пруд пруди, в любых упаковках. от оригинала фиг отличишь.

мама
Москва

В Дубае есть Тиффани. Приезжайте.

мама
Москва

Это?

Аноним 831
автор

Вот моя мечта ))

Аноним 831
автор

Да, знаю что в Дубае есть. Но никто туда не собирается из близких. А не близким не закажу

Аноним 607

Мне цепочку подарили с подвеской сердечком. Коробка, бантик, пакет все прилично вроде. Сказали, что через байера заказывали. Как узнать, настоящее или нет? Золото желтое.

мама
Екатеринбург

Тиффани в мае не продали кольцо в Сеуле: политика компании.. россиянам не продавать. Просили паспорт, да. Купить можно, но не так просто…

Аноним 376

Аноним 517: Покажите

Автор выше выложила фото:)

Аноним 376

Aйра: Тиффани в мае не продали кольцо в Сеуле:

Ужас:( да, нам сказали, что это предмет роскоши и выше 300€ для россиян не очень можно. Но продали в Италии.

Из Казахстана привозят, кстати.
У нас до Астаны прямые самолеты:)лететь меньше 2ч. А там и Массимо, и Зара, и Тиффани😂

мама
Екатеринбург

Аноним 376: Но продали в Италии.

Везунчики))) А нам обидно было очень! Не продали, как не уговаривали.

Аноним 376

Aйра: Везунчики))) А нам обидно было очень! Не продали, как не уговаривали.

Понимаю. Вообще не представляю такую ситуацию:( очень обидно. У нас русская девушка продавец была. В Европе во всех дорогих брендах есть русские консультанты:))
В Казахстане вообще нет вопросов, как я понимаю. Многие оттуда привозят. Но не все есть в наличие.

мама
Екатеринбург

МаTрица,

У меня кольцо серебряное Паломы Пикассо как кафф на 4 фото. Цена, однако. Покупала лет 10 назад на сайте Тиффани

Аноним 687

Я сейчас посмотрела у нас (Германия), этот браслет совсем недорогой кстати, 320€. Сколько это в рублях, 32000, правильно?
Пробежалась по сайту, на фоне остальных браслетов 2000-3000 и выше € очень божеская цена.

Аноним 517

Аноним 376: Автор выше выложила фото:)

Красивый

Аноним 839

Aйра: Тиффани в мае не продали кольцо в Сеуле: политика компании.. россиянам не продавать. Просили паспорт, да. Купить можно

но после такого отношения - зачем?!

Аноним 687: браслет совсем недорогой кстати, 320€.

Я всегда думала что он для тинов, может студентки еще носят, но взрослой тете как то..

Аноним 687

ПесняПесни,

Ну там модели есть по 20000€, 90000€. Не совсем для студенток

У меня эта марка ассоциируется с подарками от влюбленных мужчин.

Аноним 687

Тоже захотелось там что-нибудь купить. Вот такой браслет понравился, 2850€ стоит.

Аноним 831
автор

Аноним 687,

На Американском сайте 275 $, еще дешевле получается, 24 тыс… только вот туда тоже никто не едет…

Аноним 831
автор

ПесняПесни,

Люблю изящные вещи, в том числе украшения. Да и сама хрупкого телосложения, к тетям пока себя не отношу, к девушкам А что носите вы? Кстати, а Пандора еще актуальна? Мой браслет лежит лет 5 уже в шкатулке. Нежно люблю его. Носить не буду, но продавать жалко… Думала что не носят их, а сейчас в отпуске постоянно вижу…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";