Закрываю тему

автор
Екатеринбург

Закрываю тему

просто посетитель
Екатеринбург

Это азиатские веки. Вы молодая, очень красивые глаза у вас, ничего не висит пока

просто посетитель
Екатеринбург

Просто казашка

мама
Екатеринбург

Какие красивые глаза

Екатеринбург

Это эпикантус

мама
Екатеринбург

У вас азиатские глазки, это очень красиво. Учитесь правильно делать макияж не утяжеляя веко.

мама
Екатеринбург

Очень красивые выразительные глаза.

Екатеринбург

Ну что за бред. У вас проблемы с самооценкой и принятием себя, веки просто стали фокусом. Не портите глаза, так можно до любой части тела докопаться.

Я русская в обозримых поколениях, но у меня такие же веки. Видимо где-то очень далеко кто то примешался всё таки))

мама
Екатеринбург

Это эпикантус, его корректируют хирургически, но надо ли? Это национальная особенность

N L
мама
Екатеринбург

Зачем что-то делать? Нормальные глаза. С национальными особенностями.

мама
Екатеринбург

Так это наши с вами национальные веки. У меея кстати подруга была с якутскими корнями. Тоже мвялась такой идеей, что типа у меея глаза как опухшие. Была прям неординарной красавицей. Пошла, сделала себе блефаропластику потянула азиатские веки и разрез глаз стал иным. И из красавицы стала обычной внешности среднестатистический миловидной девушкой

мама
Екатеринбург

Земфира 09: Блефаропластика верхних век тоже нужна?

Вам вобще не нужна)

просто посетитель
Екатеринбург

Земфира 09: Мне не нравится мой разрез глаз.

Помню, в юности мечтала сделать прямым свой курносый нос. Слава богу, денег на это не было. А потом половина инстаграмных девиц запилила себе курносые пипки.

Настеночная: Ну что за бред. У вас проблемы с самооценкой и принятием себя, веки просто стали фокусом. Не портите глаза, так можно до любой части тела докопаться.

+++
У автора очень милые яркие глазки.

svetlonio: Так это наши с вами национальные веки. У меея кстати подруга была с якутскими корнями. Тоже мвялась такой идеей, что типа у меея глаза как опухшие. Была прям неординарной красавицей. Пошла, сделала себе блефаропластику потянула азиатские веки и разрез глаз стал иным. И из красавицы стала обычной внешности среднестатистический миловидной девушкой

У меня одна клиентка - девушка из бурятии. Пторясающая красота. Каждый раз не могу оторвать от неё глаз.

Екатеринбург

Если вам не нравится такой разрез глаз, то можно и блефаропластику сделать. Но вам и так красиво!

Екатеринбург

Автор, красивые у вас глаза!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";