Что сейчас носят девочки-подростки? Что модно, «в тренде»?

Аноним 259
автор

Всем здравствуйте!
Вопрос в теме) поясню: у самой мальчики. Есть племянница 11 лет. Я начала шить потихоньку, пока по журнальным выкройкам, самые простые вещицы. А девица просит - что-нибудь модное!
Выкройку могу построить сама, если понимать, что вообще надо получить на выходе.
Хочется посмотреть на реальных детях или просто по фото из интернета, что сейчас модно у девочек-подростков.
От примеров модных вещей на мальчиков тоже не откажусь. В Гугл ходила, слишком общая информация. Всем заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Сходите на сайт Глории джинс. Вот это все сейчас носят модные девочки. Смело можете оттуда копировать модели, но как насчёт принтов, там есть весьма специфичные, не знаю

мама
Екатеринбург

Девочки сейчас носят широченные брюки, палаццо называются и кофты худи 50 размера. Причём всё чёрное. Кофту вам не повторить, а вот брюки запросто. Я была в магазине EQRU, там одни подростки ходять табунами, правда чуть постарше вашей. Можно их сайт посмотреть, чтобы понимать, о чем я. Но может ваша племяшка не такая как все

просто посетитель
Екатеринбург

брюки широкие - либо расклешенные к низу , либо собранные внизу , короткие юбки в складку (обычно сверху зашита складка), топики в обтяг или наоборот очень широкие кофты .
Это я про своего ребенка и ее подружек

Аноним 129

Лилибeт: Кофту вам не повторить

Запросто! Худи из футера вообще элементарно шьётся, быстрее, чем брюки точно. Beffre тоже в почете у подростков.цвета темные - черный, коричневый, темно синий. И да - все Овер, большого размера. Палаццо тоже в моде.

Аноним 259
автор

Лилибeт,
Такая, как все
Причем я как-то упустила момент, когда прошел период "50 оттенков розового" , поэтому накупленные ткани этих цветов грустят на полке, сейчас в запросе - черный, белый, неоновые яркие оттенки, из более приемлемых - тиффани, фиолет вери-пери, лаванда, персиковый

Аноним 259
автор

Костюм брюки палаццо с необработанным низом брючин и свитшот укороченный с широкими рукавами сшили уже, сейчас смотрю модель брюк типа карго, более практичные на повседневку. Похоже и они не совсем карго, а какие-то очень объемные типа карго.
За названия магазинов спасибо, изучу ассортимент

Аноним 477

Лилибeт: кофты худи 50 размера

О, да!
Причём чем меньше и моднее девочка, тем больше xxxxxl в размере

Аноним 347

Чёрные широкие брюки и худи чёрное оаерсайз - пик моды.
Я и сама так сейчас хожу

Аноним 259
автор

Аноним 129,

Брюки клеш получается тоже в тренде? По второму фото вроде это не палаццо.

Аноним 259
автор

Это все повседневка. А если что-то нарядное например? Ну и лето интересует - неужели в балахонах этих черных летом ходить? Или просто футер меняем на кулирку, и вперед, по той же выкройке?

Аноним 347

Аноним 259,
Нет , клёш не в тренде. Широкие джинсы или брюки

Екатеринбург

Аноним 259: поэтому накупленные ткани этих цветов грустят на полке

Ждите, лет в 16 вернется)
Моя отходила в оверсайзе чёрном, сейчас стиль "гордость и предубеждение"))

Аноним 347

Ещё модные сейчас джинсы и худи с крестами

Аноним 259
автор

Дама Бубен,
Да, да. Конечно дождутся своего часа тканьки Девочки - они такие девочки
Аноним 347,
Спасибо, поняла. Клеш вычеркиваем
Аноним 347,
Ну ведь жесть же!
Я пока с принтами аккуратно, набиваю руку на однотоне, ну или купоны, приобрела парочку на пробу "пера"

Екатеринбург

Аноним 347: Ещё модные сейчас джинсы и худи с крестами

Мне такое тоже нравится, а я тётя 52 года

Унисекс
Чтоб не понять половую принадлежность
Волось я розовые и кроссовки круглый год

Аноним 747

В 11 лет это совсем ещё ребёнок, образы выше ,носят подростки начиная с лет 13 так

умею красиво
Екатеринбург

Они все очень разные, моя не носит чёрное, ей чем "цветнее" тем лучше.

Аноним 259
автор

Аноним 747,
Это да, возраст я безусловно учитываю. Но общая концепция такая, как показано - оверсайз, все длинное, объемное, бесформенное, юбки и платья только в школу, в обычной жизни - брюки, джинсы, карго, леггинсы.
Рубашку в клетку тут обсуждали с племянницей. Казалось бы, ну рубашка и рубашка. Казалось...
Вот нашла для примера, по ее описанию, только надо, чтоб еще свободнее, ну и цветовая гамма какая-нибудь другая. Хотя для пошива мне подходит Что с клеткой особо возиться не надо, стыковать и тд

Аноним 300

Вот такую юбку- шорты купили на 11-12 лет.
Кофту любит огромного размера, но я разрешаю ей так гулять,. В школу в размер размер берем.
Рубашки белые из Глории джинс

Аноним 706

Еjidzе: Моей дочке скоро 11. Любит нормальные девочковые платья, сарафаны, юбки, шорты, кофты нормального размера и расцветок, жизнерадостных в том числе)

Какие же они все разные... Моей 11 исполнилось. В платьях и юбках ходить отказалась с начала учебного года. Готова ходить в бесформенных футболках и рубашках. И просит очередную черную кофту.

мама
Екатеринбург

Аноним 259: ну рубашка и рубашка. Казалось.

И клетка в тренде, но как мне объяснили на молодежном , клетка должна быть прям определенная, не любая клетка. У них там свои какие-то приколы по клеточному принту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";