Ищу барбера из Кузьмы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Наконец-то нашли мастера, который нормально стриг сына (волосы жёсткие, сложные в укладке), а он уволился и никаких контактов
Может кто-то знает, Евгений П. из барбершопа Кузьма, на Ильича, 69 ???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 680,
Спасибо, поправила

Аноним 12

LetoLeto,
Мы тоже ходили в Кузьму на Ильича, нам нравилось. Потом большинство мастеров ушли ( Теперь ходим в barbarossa на Ильича - Победы (не реклама если что). Там сына ещё лучше подстригли. Попробуйте, может подойдёт.
P. S. : там теперь работает Василий из кузьмы, может подскажет где теперь Евгений 😁

Екатеринбург

Представляете, мой сын тоже стрижется только у одного мастера из Кузьмы. Что там с ними такого?
Но он с ним законнектился созваниваются и стригутся там, где этот Семён работает.
Желаю вам найти своего)

мама
Екатеринбург

Мы в Кузьме так двух мастеров "потеряли". Только найдешь классного, полгода, и они уходят. Олесю из салона на Ст. большевиков 38 до сих пор вспоминаю с огромной благодарностью. Так и не удалось узнать, куда она перешла. Потом Ювэй на Ильича. Тоже уволилась. Сейчас ездим к Ивану на Ст. Большевиков, сразу взяла телефон у него на всякий случай. И шеф Марина там тоже офигенная

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ProstoYulia,
Спасибо за рекомендацию))))
Знала бы что уйдёт, тоже контакт взяла бы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 12,
Спасибо вам, золотой человек!!

Аноним 830

Чтобы найти мастера, который ушел из салона, я захожу на страничку салона в соцсетях. Ищу в друзьях, подписчиках салона нужного мне мастера и пишу ему в личку. Чаще всего это срабатывает.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 830,
идея.....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 830,
Не сработало в vk, пошла ещё в другие группы

Аноним 12

LetoLeto,
Проверьте личные сообщения. Я нашла)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 12,
Спасибо вам, дорогой Аноним 💞

мама
Екатеринбург

Аноним 12,
Напишите пожалуйста в личку где Евгений принимает. Сын подсел на него, был очень расстроен когда не смогли найти его в сотрудниках. Мне сказали что он заболел, оказывается уволился ....

Аноним 12,

Добрый день!
Поделитесь со мной тоже информацией о месте работы Евгения П. из Кузьмы. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

НАпишите тоже мне его контакты, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";