Хочу забить некрасивые шрамы на запястье.

Аноним 987
автор

Давно хочу ,но не могу определиться с мастером и рисунком. Знаю,есть тут девочки с татуировками,посоветуйте. Как рисунок выбрать,я в замешательстве
Всем советам рада.

хочу стать папой!
Москва

А зачем именно рисунок? У меня тоже шрам есть, который нужно скрыть. Пойду делать татуаж в цвет кожи.

Аноним 987
автор

*самакоролева*,
Даже не подумала о таком, спасибо, рассмотрю,как вариант.

Весело живем

Аноним 987,
На мой вкус я б не стала этого делать. Может лазерную шлифовку лучше? Шрам ведь можно сгладить.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 987: рассмотрю,как вариант.

Да, целое направление в татуаже есть. Сначала лазерную шлифовку, а после заживления татуаж. Не знаю как получится вживую, но фото до-после очень классно смотрятся.

Аноним 410

*самакоролева*,
А подскажите, где можно сделать качественно и не по заоблачным ценам? В дальнейшем не нужно будет постоянно поддерживать такой татуаж?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 410: А подскажите, где можно сделать качественно и не по заоблачным ценам?

Я в Москве живу, сама пока в поиске. Ходила на консультацию, но мне сначала посоветовали еще раз повторить лазерную шлифовку, максимально возможно выровнять поверхность.

Аноним 410: В дальнейшем не нужно будет постоянно поддерживать такой татуаж?

Нужно, как и все татуировки. И еще минус в том, что при сильном загаре татуировка будет выделяться. То есть любителям загара такой вариант не подойдет.

Аноним 410

*самакоролева*: Я в Москве живу,

Понятно, спасибо. У меня шлифовка закончена. Врач сказал, что больше не надо.. лучше не будет.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Да, целое направление в татуаже есть. Сначала лазерную шлифовку, а после заживления татуаж. Не знаю как получится вживую, но фото до-после очень классно смотрятся.

Посмотрите видео о таком направлении татуэжа на Ютубе, канал "Баски о тату". Как поняла самый большой минус такого татуажа - это естественный загар летом.

Аноним 191

Аноним 987,
А Вы покажите руку. Место, которое нужно закрывать

хочу стать папой!
Москва

keera: это естественный загар летом

Все верно, я про это уже написала. Но мне подходит, я не загораю совсем.

Аноним 954

Аноним 684: Шрамы лучше , чем татуировки

Сколько людей столько мнений. Понятие красоты у каждого свое.

Аноним 954

Аноним 684: Шрамы это несчастный случай

Несчастные случаи могут и уродовать.

мама
Екатеринбург

Аноним 684: а татуировки осознанное сомнительное действие

Кому сомнительно, кому не очень.
Автор, для начало сходите проконсультируйтесь в салоны, которые это делают.

дедушка
Екатеринбург

*самакоролева*: Я в Москве живу, сама пока в поиске. Ходила на консультацию, но мне сначала посоветовали еще раз повторить лазерную шлифовку, максимально возможно выровнять поверхность.

он выпирает у Вас?
рубцы прекрасно можно коллостом убрать
в сочетанной терапии с дипроспаном и лонгидазой
напишите мне, я Вам подскажу контакт пластического хирурга в Мск кто по этому вопросу проконсультирует

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 684: татуировки осознанное сомнительное действие

Вы за всех так решили?
Очень сомнительно, что ваше мнение верное)

хочу стать папой!
Москва

Larubia: он выпирает у Вас?

Уже нет, сейчас уже отличие только по цвету. Шов в виде белой полоски, которую и нужно залить цветом.

Аноним 608

Larubia,
Шрамы от удаления родинок тоже

Larubia: прекрасно можно коллостом убрать
в сочетанной терапии с дипроспаном и лонгидазой

Так возможно убрать?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 608: Так возможно убрать?

смотрится в каждом случае отдельно
вот смотрите- коллост он сократит реально размер рубца, НО! когда кожа будет загорать разнотон будет заметен!
Без загара можно поработать на выведение цвета близкое к тону кожи
Это ни раз и ни два обычно....

Аноним 608: дипроспаном и лонгидазой

вообще не всегда нужны, Вам специалист подскажет исходя из состояния Вашего рубца, они разные
Я их привела в пример именно для тех рубцов которые выпирают над поверхностью кожи

Аноним 330

Аноним 684: делая же татуировки признаешься перед всем миром в своей недалекости

Считаете что все люди с татуировками-недалёкие?
Это у вас личное мнение такое,и вы его за единственно правильное считаете,да?
А ведь именно ЭТО и есть-"недалёкость".

мама
Екатеринбург

Аноним 684: Смотря насколько, делая же татуировки признаешься перед всем миром в своей недалекости

В вашем случае с такими высказываниями тоже в чем то признаешься.....

анонимно

Аиша: В вашем случае с такими высказываниями тоже в чем то признаешься.....

Серая масса. Была, есть и будет
А людей, не соответствующих их прилизанным канонам, ещё и неистово порицают))
В общем, печальное зрелище
👇

Аноним 684: Смотря насколько, делая же татуировки признаешься перед всем миром в своей недалекости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";