Покажите модную одежду для подростков )

Мышь камыш
автор

13-15 дет) у меня мальчики. Думаю тема доя всех полов будет полезна. Ну и желательно луки с доступных сетевых магазинов, типа ГД

Аноним 447

Заголовок какой-то не русский )

мама
Екатеринбург

Аноним 321: 13-15 дет)

Они уже сами с усами. Им мнение тётенек с форума только поржать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 321,
В Индивид они теперь ходят. Магазин в Гринвиче.
На Вайлдберис в поиске наберите. Там тоже есть и дешевле в 2 раза
Это русская фирма. Одежда с принтами из японских аниме и игр. В том числе верхняя.
Качество до стирки по крайней мере мне понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще в Tom tailor последний раз своего одела. Тоже в Гринвиче.

Аноним 536

Мой сам одевается. Не вникаю, мне без разницы в чем он ходит.

Аноним 536

Apple1981: Tom tailor

Вот там точно ничего нет для подростков

Аноним 758

Так зайдите на сайты магазинов ДМ, ГД, Остин, кропп, фандэй,резервную, что там ещё для подростов и посмотрите,что предлагают. Тенденции то у всех примерно одинаковые , сразу видно, что в тренде. Можно ещё и взрослую смотреть размер s m уже может подойти

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 536,
Вы прочитали, что я написала? Я там ОДЕЛА своего старшего ребенка 14 лет) Может на Вашего там и нет ничего, а я своему там осенью джинсы, толстовки, футболки и джинсовку купила.

просто посетитель
Екатеринбург

Мальчики в 13-15 лет некоторые уже под 180 см. Мой именно такого роста. Так что конечно во взрослых одеваются магазинах. Не в Детском мире же таких одевать. Специальных подростковых магазинов у нас нет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Слушайте, ну все же разные! Мой принципиально не носит одежду с принтами, всё только однотонное, мягкое, широкое и желательно белое ))) сейчас ходит в трениках с начёсом системы шаровары белое худи и белые утеплённые кроссы, пуховик тоже практически белый и шапка тоже , ему так нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 321,
Фото ребенка не буду делать.
Вот к примеру рубашка из Индивид.
В наличии нет пока. Но у меня размер S пришел в пункт выдачи. Я не буду выкупать. Решили оставить больший размер, который в магазине взяли. Так что появится опять.

Тайна, покрытая мраком

Apple1981: В Индивид они теперь ходят.

Интересная, не знала такой фирмы. Моему бы понравилось, но он пока до таких размеров не дорос.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот, не поленилась, нашла )))

просто посетитель
Екатеринбург

тыквазомбиштейн,
Да, мой тоже в большинстве своем хочет все без принтов. В Индивиде мне понравилось, что такое тоже есть. С мелким значком бренда. Или просто мелкой фигулиной какой-нибудь, которая что-то значит.

Аноним 768

тыквазомбиштейн,
А какой фирмы кросы? Можно артикул с ВБ, пожалуйста.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 768,
Пожалуйста, 111376388, они ещё на ламоде есть, моему нравятся, на широкую ногу хорошо, мы ещё и шнурки резиновые вставили

Аноним 979

Мой подросток вообще не следит за модой. Ему надо удобное и привычное. Синие джинсы, серые/синие водолазки, поло, футболки. На смену старой предпочитает оч похожее. В идеале тоже самое, но на размер больше
Яркие цвета и принты не любит. В школу ходит в форме.
А вот очки (с диоптриями) любит модные.

Выглядит хорошо. Похож на программиста)
На фоне друзей ровесников часто выглядит как-то приличнее и моднее, хотя такой цели нет

мама
Екатеринбург

Много подросткового в Твое. Там с принтами и без. Мои с принтами точно не оденут. Штаны джогеры. Ну и всякие толстовки и другие балахоны.

Аноним 235

тыквазомбиштейн: Слушайте, ну все же разные!

У брата два сына по 13 лет. Одному надо всё серое мягкое и трикотажное любой фирмы, хоть с рынка. Другой любит сочные цвета (горчичный, темно-зеленый, синий, бордо и т.п.) и чтобы лейбл "правильный" был, типа Левис или Хилфигер)). В один класс ходят, в соседних комнатах спят). Дети в этом возрасте уже знают, что хотят носить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";