Вязаная одежда ручной работы

мама
Екатеринбург

Я к зиме начала готовиться. Связала мужу из гребенного мериноса и дочери из mor'o, сейчас себе буду вязать кардиган и младшей рванину

Аноним 731

Анториум,

Красиво и аккуратно очень!
Простите, не в тему, вначале прочитала из "Гребанного" мериноса)). Смотрю на картинку - красиво, думаю, почему ругаетесь)). Несколько раз прочла, прежде чем дошло🤣.

автор
мама
Москва

Анториум: Я к зиме начала готовиться.

Аноним 856

Анториум,

Это на машинке?
Я платье себе на зиму решила связать.

мама
Екатеринбург

Аноним 856: Это на машинке?

Да, на 5м классе

Платье я себе в том году вязала

Екатеринбург

Анториум,
Как мне нравятся такие вещи...Идеальная вязка, модель, цвет!

мама
Екатеринбург

Анториум: Платье я себе в том году вязала

Какая красота!

автор
мама
Москва

Анториум: Платье я себе в том году вязала

Супер

автор
мама
Москва

1Юлия,
Красивые вещи вне времени года

мама

Prima Fаcie,

Аноним 138,

Спасибо

Prima Fаcie: можно в личку

Написала.

мама

1Юлия,

Анториум,

Аноним 304

mamaksushi: сайты журналов

Подскажите какие

мама
Екатеринбург

Аноним 304,

Лана Гросса, Дропс ( есть русский сайт с переводами, есть англоязычный)

автор
мама
Москва

Связала шапку на осень 🤗 Хотя в этом году нас погода балует и ещё стоит летняя жара 😀

Аноним 69

Анториум: себе буду вязать кардиган

Подскажите пожалуйста из какой пряжи вяжете? Какой хотите кардиган ? Тоже хочу заняться вязкой именно кардигана, а какую пряжу купить не знаю ( хотелось бы чтоб после стирки форма не потерялась

мама
Екатеринбург

Аноним 69: Подскажите пожалуйста из какой пряжи вяжете? Какой хотите кардиган ? Тоже хочу заняться вязкой именно кардигана, а какую пряжу купить не знаю ( хотелось бы чтоб после стирки форма не потерялась

Я вяжу на машине из гребенного мериноса. Что бы форма не потерялась, главное плотности подобрать правильно, для более формоустойчивого полотна, его более туго вяжут, чем на тот же джемпер. Или добавить сложений, например не в 3, а в 4 нити вязать.
А пряжу можно любую, какая нравится. Ну и с содержанием искусственных волокон пряжу можно посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";