Как и чем уплотнить кожу на лице?

Аноним 471
автор

41 год, кожа на лице и шеи стала какой-то мягкой, как пергамент. Хочется плотности. Чем можно этого добиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Наверно белка в рацион подбавить и коллаген пропить / проесть ., лецитин тут тоже хвалили в этом ключе

Аноним 87

Аноним 471,
Косметолог грамотный.

Аноним 680

Тоже послушаю, 39 лет, та же проблема
теперь я слон,
Подскажите, где купить коллаген и какой

Аноним 471
автор

Аноним 87 ,
Аж 2 косметолога и один массажист есть. Сейчас прохожу курс массажа , потом буду курс биоревитализации делать . Предлагают ещё пилинг желтый сделать

Аноним 87

Аноним 471,
С массажем аккуратнее, смотрите,чтобы кожу Вам не растянули...
А био это хорошо! Но пилинг лучше сначала сделать. А потом на свеженькую кожу уже и био

Аноним 471
автор

теперь я слон ,
Тоже хочу услышать, какой коллаген купить и лецитин?

Аноним 87

Аноним 471,
Поинтересуйтесь еще у косметолога RF лифтингом. Подтягивает и уплотняет кожу. Но не всем показан.

Аноним 87

Аноним 471,
Лицетин на Айхербе брала. Жидкий в бутылке. Результата ВАУ не увидела, но пью. Авось польза есть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 680: Подскажите, где купить коллаген и какой

Я в нл покупаю , на айхерб есть и еще какой- то есть из Японии ( его подруга покупала - сказала есть его не смогла, Гадкий, скормила мужу - увидела на нем результат )) лецитин ещё не знаю где , сама тут о нем прочитала

Аноним 471
автор

теперь я слон ,
А нл это что?

Аноним 471
автор

Аноним 87 ,
На массаже она работает именно с мышцами лица

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/health/846719/#mid_30017650 Вот в этой теме аноним лецитин хвалил , можно у него спросить - какой .

Аноним 43

Аноним 87: Аноним 471,
С массажем аккуратнее, смотрите,чтобы кожу Вам не растянули

Не пишите ерунду, массаж не растягивает кожу. Извините, не сдержалась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 471 ,
Ешьте желе и холодец
Больше спите и всегда имейте хорошее настроение

Аноним 506

У меня кожа такая, как у Вас, автор. Лучшее- это биоревитализация, обязательно курсом, ну и аппаратный фракционный термолиз. Выбор аппаратов огромен. Мне понравился фраксель. Вы можете выбрать любой, только читайте отзывы.

Аноним 471
автор

Аноним 506 ,
Я читала про фраксель, что это очень больно и иногда бывают страшные последствия

дедушка
Екатеринбург

Аноним 471: коллаген

Коллост проколите методики по глубине отличаются ну и результат соответственно

Аноним 87

Аноним 43,
Ну видимо это только мой знакомой такой горе массажист растянул кожу... лицо поплыло...

Аноним 471
автор

Давно смотрю в сторону альтеры- смас лифтинга. Дорого, но вроде эффективно, а главное не так больно

Аноним 471
автор

Девочки ну делитесь ещё пожалуйста своими рецептами

мама
Екатеринбург

Коллаген надо годами пить, тк выработка собственного уже после 25 снижается
Альтера не уплотнит,возможно, подтянет слегка за счет незначительного фиброзирования
Коллост, радиесс с гипер разведением, нити если радикально уж...все,что помогает формированию новых фибробластов надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";