Где делаете носогубки. Сдайте места)

Девочки, пожалуйста, я уже весь интернет перерыла, знакомых и тд. По отзывам поняла, что ювидерм и др препараты этой фирмы (аллерган) оптимальные. Но вот где ставить, не знаю. Или уже на московскую идти к Боярской. Или в линлайн. .. Но к кому.. И хотелось бы не переплачивать за крутую клинику с большими наценками на сам препарат. Хотя у частного косметолога не решусь 1 раз ставить... Короче,помогите!

Подниму тему

Тоже интересно

Слышала от знакомых, что валиками иногда филер встаёт, поэтому и по отзывам и хочу ювидерм поставить. Девочки, у кого хорошо филер стоит, у кого делали? Иногда пишут, что несколько лет носогубки после процедуры нормальная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы