Порекомендуйте парикмахера на блонд на Юго-Западе

Девочки, поделитесь,пожалуйста контактами парикмахера, который умеет делать красивый блонд в районе Юго-Западного района.
Моя мадам отошла от дел и я теперь не знаю кому доверить свою шевелюру
Я обычно отдавала 2,5-3 за стрижку и покраску, мне бы в этом ценовом сегменте. Буду благодарна

Vsemdobraa,
Спасибо. А в соц сетях есть? Работы бы своим глазом посмотреть для начала.

могу Вам дать тел..мастера своего .у нее крашусь 2 год
но я меллируюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы