Посоветуйте в инсте модный блог

Вот подписана я на пару девушек. Типа стилисты, делают обзоры новинок в массмаркет, составляют луки.
Но одно но. Обе XS и S и с хорошими пропорциями. Из разряда подлецу все к лицу.
Посоветуйте блогера чтоьы не юная лань с талией 57см.
Надеюсь понятно объяснила чего хочу

verberalla и девушка из Новосибирска feya77.
Но тоже мне хочется ещё живых девушек.

Модная контора

Аноним автор темы: Посоветуйте блогера чтоьы не юная лань с талией 57см.

у них разные стилисты есть - и юные лани, и взрослые тетеньки с более крупными габаритами

Аноним автор темы: Вот подписана я на пару девушек.

А на кого?

Яна Фисти.

Лилит_Es,
Анастасия Парфенова. Вторая не очень нравится.
Но я в инсте очень начинающий юзер.

еsprеsso: Модная контора

Не поняла как найти. Это не один конкретный человек? (Я инстой очень мало пользуюсь)

еsprеsso: Модная контора это Олеся Новоселова и Ко. ВСе девушки тонкие звонкие и прозрачные. И кажется одно и тоже все у них.

Luiza2: девушка из Новосибирска feya77.

Понравилась, спасибо!

verberalla очень эффектная дама. Люкс и зрелость, не по карману, но хоть посмотреть. И она пишет мудрые мысли.

скрыто,
Серьезно понравилась? Она ноги на фото даже прямо поставить не может, косолапит везде. И что у вас ума не хватит искусственную шубейку с джинсами и кедами надеть?

А feya77 и вовсе цены себе не знает девушка. Милая, жизненная, её не много.

НаталЪя,

НаталЪя: Серьезно понравилась? Она ноги на фото даже прямо поставить не может, косолапит везде. И что у вас ума не хватит искусственную шубейку с джинсами и кедами надеть? не мне вопрос, но разве это главное? ноги, шубейка. Девушка цельная и непустая, некитчевая. Не из модной конторы.
Впрочем, каждому своё.

Luiza2,
Она косолапая

НаталЪя: Она косолапая

ну и что, я тоже косолапая. Посоветуйте блог в инсте для вдохновения.

НаталЪя: Она косолапая

Капец беда ))

Luiza2,
Я не вдохновляюсь от инсты, есть реальная жизнь
Аноним ,
Ну беда не беда, но косолапая это некрасиво, и если уж мадам позиционирует себя , как модная блогерша, то ноги на постановочных фото можно и прямо поставить, а так как из глубокой глухой деревни, дуняха

Аноним автор темы: Не поняла как найти. Это не один конкретный человек? (Я инстой очень мало пользуюсь)

modnayakontora школа стиля Олеси Новоселовой

Luiza2: ВСе девушки тонкие звонкие и прозрачные.

нее, разные, есть у них две взрослые тетеньки, совсем не прозрачные) ну, на мой вкус

НаталЪя,
Наталья, какая вы вредная)) дело ведь не в касолапосте, а в чувстве стиля))

Наташу Боровинских посмотрите. borovinskih_natasha
Традиционная "уральская" фигура, невысокая, стандартные пропорции, без ног от ушей и без талии 54 см. Не хрустальная балерина, как инстабогини, а реальная девушка с реальными советами и реальными ценами на одежду из Меги и Гринвича)

Егоза,
Дамы, если женщина выставляет себя на общее обозрение, даёт советы, как одеваться, что носить и как сочетать, то поставить ножки прямо - тут большого ума не надо. Разве нет?

А мне нравится olga_e70 . Приятная женщина ,пишет кратко, выглядит прекрасно.

SNadya: Наталью Боровинских

Их там много... какую надо?

Аноним ,
borovinskih_natasha которая

аноним,
Ну и ценник на её луки будь здоров. Хотя глаз радует, не поспоришь. Я про Ольгу е70

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы