чем прыщики маскируете?

каким средством маскируете прыщи на лице?

Скипидаром

Аноним,
очень смешно...

тетрациклин на проблему накануне. И прыщ почти незаметен

Аноним ,
дарю проверенный временем рецепт Елизаветы.

Зубной порошок.
Лицо вымыть. Промакнуть полотенцем. Чтобы чуть влажное было. Каждый прыщ персонально указательным пальчиком очень лего припудрить, не втирая. И смахнуть лишнее полотенцем. Так и идти в жизнь.( заметно будет не больше,чем тонны крема и горой прыщи под ним).
Через несколько дней прыщи подвянут... засохнут... исчезнут без следа.

mirra,
А если их постоянно на лице штук по 5, не вредно будет?

Эфаклар дуо.
А маскирую корректором.
С Эфакларом маскировать почти нечего стало.

Аноним автор темы: каким средством маскируете прыщи на лице?

А как вы маскировали до сегодняшнего дня? Или вы так ходили? Простой хороший тональный крем вам в помощь. А лучше найти причину и вести зож + косметолог.

Аноним автор темы: штук по 5

а возраст какой?
ну тут традиционно питание пересмотреть+гормоны
я раза 2 за месяц могу помазать(когда болею то сыпет конечно везде и много )
еще мазь вишневского хороша. Если глубокий прыщ. Воняет конечно, но помогает

Аноним: Простой хороший тональный крем

бугры все равно видно. да и воспаления. Если экстренно замазать, то зеленый корректор нужно

Я консилером раньше, на тон светлее тональника, с зелёным цветом пробовала, или руки не из того места или что, но он по моему обьем ещё больше добавлял(

Но может изобрели какое-то средство маскирующее, я просто редкий гость в магазинах косметики, но сейчас не об этом

Возраст чуть за 30, про питание и прочее все понятно, у меня раз в месяц сыпет, тоже не об этом тема, а вопрос - именно как закрасить

Аноним автор темы: у меня раз в месяц сыпет, тоже не об этом тема

и все-таки...мазь синтомициновая...вот прямо жирно так точечно намазать и оставить пока не впитается...быстро воспаление убирает

Маскирую тоналкой лореаль с дозатором которая. Светлее на тон тонального основного. Мазну и жду когда подсохнет, потом растушевываю. Оч хорошо маскирует. Корректоры такие не подобрала. Но у меня ушли прыщи после отказа от молочки, конфеты не влияют, а вот молочное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы