Ищу хорошего мастера по электроэпиляции

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по электроэпиляции? Который не оставляет следов, не проходящих месяцами. Желательно в районах Виз-Центр.
Сделала серию процедур на бедра еще в ноябре. Красные корочки отпали, но красно-синие точки в местах проколов так и остались( не знаю, в чем причина - во мне или в неправильной технике мастера. Но на всякий случай хочу его сменить.

Можно писать советы в личку) также не помешают рекомендации, как избавиться от таких пятен до лета..

Постою послушаю. Тоже хотела бы мастера на визе найти. Пока ездила на Фурманова, вроде мастер хорошая,но красные точки месяцами не проходят и спустя 8 сеансов волосы все ещё растут

StrawberryBlond: красные точки месяцами не проходят

Но хоть светлеют со временем? Есть шанс, что до лета этот ужас сгладится?

Может солкосерилом мазать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы