Про ювелирку...

Девочки, хочу купить цепочку снейк., на кулон. но многие говорят, что она ломается и их даже в ремонт не берут. Продавцы утверждают, что все хорошо, только снимать надо.Кто прав, ?

Мне тоже очень нравится это плетение, но при покупке продавец предупреждала о том, что они очень хрупкие.
В ремонт ее,конечно, примут, но вряд ли смогут починить без ущерба для внешнего вида.
Я ношу, но с большими предосторожностями, чем другие цепи

Если заломите, то не распрямится уже как было. А так нормально все.

У меня среди цепочек самая любимая - с таким плетением. Снимать на ночь, конечно, надо. Но однажды у меня как то прядка волос намоталась на неё и, пока я её распутывала, случился залом. Отдала её в ремонт, за 10 минут залом убрали, рублей 300 вроде отдала всего за это. Никаких следов не осталось, как новенькая)

Спасибо за отзывы. , а еще может зависит от производителя, от фирмы ?

Смотрите снейки Красцветмета и вес не менее 4гр.(в длине 40 см). Ношу снейк 45 см лет 6. Снимаю вечером, вес 6 гр, держит подвески без заломов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы