Что носят зимой в Англии?

Интересует верхняя одежда

Аноним автор темы: верхняя одежда

В Солсбери собрались?

Пальто, парку, демисезонную обувь

Пальто и шляпы )) но англичане закаленные, не кутаются с детства. Стандартная форма школьников - шорты и гольфы, в то числе зимой. И так они не только доезжают или дозодят до школы, но и гуляют часовую перемену, в любую погоду на улице.

Аноним автор темы: верхняя одежда

Какой регион вас интересует?
У нас сейчас +10 - туфли или кроссовки и плащи и кардиганы, если официальный выход - пальто, ввыезд в кантирсайд - легкие куртки

Elenaaaa: Стандартная форма школьников - шорты и гольфы, в то числе зимой. И так они не только доезжают или дозодят до школы, но и гуляют часовую перемену, в любую погоду на улице.

Это только в частных школых, и то не всех.
И "любая погода" это обычно 10-12 зимой в центральных районах.

Elenaaaa,
Стандартная форма школьников - шорты и гольфы, в то числе зимой

Но-но, если бы у них было как у нас зимой, не ходили бы в гольфах и шортах по улице. А в помещении и наши дети ходят также.

Gytha Ogg: Какой регион вас интересует?

Лондон, пригород

Аноним ,
Тогда так, как я написала. Ближе к западу может быть мокрее.

Аноним автор темы: Лондон, пригород

Одеты достаточно легко: легкие куртки, плащи и т.д. Много от национальности еще зависит.
Я всегда значительно теплее одета: теплая курта системы горнолыжной, ботинки. Муж в ветровке ходит. Дочь в драповом пальто и теплом шарфе. Без шапок.
Но бывают холодные дни, когда снег пролетает, и ношу одежду, как зимой в Екатеринбурге, пуховик и тимберленды на натуральном меху. Муж все равно ветровку носит. В этом сезоне холодов еще не было.
Шубы натуральные не носят.
Школьники, чаще всего, куртки не носят, только пиджаки или толстовки. Сражаюсь с сыном из-за этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы