Какие брюки/джинсы носят ваши мужчины?

Вот обновляю гардероб мужу. Раньше все больше на производстве находился, сейчас - в офисе.
Руководитель. Хочется, чтобы выглядел респектабельно. "Верх" купила - рубашки красивые, модные, кофты, джемперы.
Теперь надо обновить "низ".

Ходит обычно в джинсах. Ещё и с эффектом потёртости.
Хочется более приличное что-то. Если джинсы, то качественные, тёмно-синие или черные из толстой качественной джинсы. Где такие купить?
Или брюки, но не классику со стрелками и не с низкой посадкой, в обтяжку и с голой щиколоткой.

Что посоветуете? Где одеваются ваши мужчины?

В Леди энд Джентельмен наверное можно посмотреть, там женщины помогут, или в тц Европа зайти в Ван Лак, Рене Лезард, там когда скидки отличные цены. И женщины классные, все подберут что скажете.

Джинсы Левис 501 (раз в год покупаем стопкой сразу)
Брюки Манго мэн или Маркс энд Спенсер - классика, чиносы

Аноним автор темы: Где одеваются ваши мужчины?

Наши мужчины самостоятельны и самодостаточны, поэтому одеваются сами, имеют свой вкус и свои предпочтения. Одеть их (муж и сын) мне нереально.

Левисы 511
Темно синий

В Марксе одевается. Очень подкупает подбираемость размера и роста и разнообразие ассортимента.

Левис в стокманн

Мой в Остине покупал последние джинсы. Слегка спереди потертости имеются, но не по подростковому. Это ж джинсы) легкие потертости допустимы

Мой мужчина сам одевается, хотя с моей стороны были попытки))) Брюки и джинсы в некст, рубахи остин, юникло (мне очень нравится, даже гладить не нужно, если правильно посушить).

Руководитель ходит в джинсах? Сам то мужчина не может зайти в гринвич и примерить брюки и пиджак?

Хендриксон , Массимо Дутти

Посмотрите как смешно не звучит но брюки в НМ, очень славные по фасону, и не жалко раз в месяц несколько новых покупать

Массимо поприличней, гэп на повседневку. Ну и немецкие какие-то , не помню фирму, за границей беру

У моего сложная фигура, носит джинсы определённые Пепе джинс, Джек джонс, Томми хилфигер, edc (тёмные под пиджак как раз) . Покупаем по разному - в стокмане, джинсовой симфонии, на зарубежных сайтах либо за границей. Верх практически весь беру на американских сайтах типа мейсис, либо ральф лоран, Томми (распродажи очень выгодно). В вестмистере классные свитеры с кашемиром или мериносом. Виндзор энд кнот - пиджаки кежуал,брюки. В леди и джентл верхняя одежда неплохая, в стокмане тоже.

Аноним ,
Канцлер, Хендерсон.

Аноним: Руководитель ходит в джинсах? Сам то мужчина не может зайти в гринвич и примерить брюки и пиджак?

А что удивляет? Мой носит джинсы, сорочки и пиджаки. Сфера айти, директор компании. Покупаем обычно в Хендерсоне, Канцлере или Массимо. И сам он никогда не зайдёт и не купит. Только вместе со мной))) и если удаётся его затащить в магазин, покупаем сразу пар 5 и сорочек штук 10))

АнонимНа,
А как из Америки заказываете ? Я попробовала через посредника, не очень-то выгодно, если учесть риски. + 30-40% к стоимости + 2-3 руб к курсу

Муж джинсы только в Вестерне покупает,брюки и рубашки Хендерсон.

Yulli,
На совместных закупках, плюс 15% и доставка. Либо на сайте дресс фор лесс (здесь беру Пепе), доставка платная, но вычет НДС при пересечении границы ее окупает

StiX: Джинсы Левис 501 (раз в год покупаем стопкой сразу)

ща ещё и распродажа в аутлет в Ливайсе

Tommy Hilfiger джинсы, Guess джин, и CK еще понравились а-ля брюки, но кежл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы