кто бросил курить...

заметили улучшения во внешности?

Своего кошелька.. Он стал потолще

Нет

Да. Кожа перестала быть серой, как минимум

Аноним автор темы: заметили улучшения во внешности?

нет, а вот по здоровью да

Аноним ,
Нет. Поправилась.

Аноним ,
Я курила сигарет 5 в день. Нет, не заметила изменений. Да и само курение внешне не сказывалось на мне.
Здоровье стало лучше.

Аноним автор темы: заметили улучшения во внешности?

Нет. А что должно было улучшиться ?

Аноним автор темы: заметили улучшения во внешности?

я бросала когда, никакой разницы не приметила

Нет

10 лет назад бросила, было 33 года, конечно ничего не заметила кроме улучшения самочувствия, не устаю на тренировках, ну и вообщем, выносливость повысилась, да, была особенность, камни зубные чистила каждые полгода, думала из за кофе, кофе пить продолжаю, а камней не стало

Нет

Автор, раздумывает о том чтобы бросить курить?

бросила лет 10 назад. НИчего не заметила тогда

Нет. Только жрать стала больше и нажрала лишних 6 кило

Никки...,
Ну правильно. Сигарета временно гасит чувство голода.

Надо сначала питание отрегулировать, а потом бросать. Иначе нажрется не только шесть.

я по пачке сигарет в день курила, 7 лет, кожа лучше стала после того, как бросила

Аноним: Нет. Поправилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы