похвалите свою плойку/фен с насадками

Сто лет пользовалась самой простой советской и она приказала долго жить. Что бы такое выбрать? мне надо что бы и посушить и уложить и локоны и завитки.....погуглила - глаза разбежались.

Амоним ,
Постаю послушаю. Мой фен тоже хочет меня покинуть, горячий режим перестал работать,дует только холодный воздух. Хороший был фен 10 лет ему, новые фены сейчас так долго не живут .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы