Посоветуйте мастера по маникюру и педикюру на визе или в центре

Добрый день! Моя мастер ушла в декрет, теперь ищу к кому пойти после нового года. Важно, чтобы мастер был аккуратным, использовал качественные материалы для маникюра с гель-лаком, ну и, конечно, чтобы инструменты обрабатывались хорошо. Поделитесь контактами хороших мастеров в личку. Стоимость маникюра с гель-лаком до 1600 желательна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы