Что на ноги с пуховиком ниже колена?

Угги, сапоги вообще никак((( ботиночки, валенки, куомы, аляски не хочу.. рост 172. Что носят сейчас ? Какие тенденции? Чтоб тепло и удобно было.?

Джог дог ношу с пухом. Мне нравится. Удобно.

Дутики ношу и а-ля тимберы

Roze de Resht автор темы: Какие тенденции? Чтоб тепло и удобно было.?

Пофиг на тенденции. У меня ноги всегда мёрзнут.
Раньше носила унты из оленьих шкур. Повседневные и парадные были.
В этом году кроксы - мой зимний незаменимый вариант особенно если долго на улице. Живьём не такие громоздкие. Лёгкие

вот ничего

Roze de Resht ,
У меня такие
тыц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы