Аппарат для уз-чистки лица в домашних условиях

Добрый день! Девушки, у кого есть аппарат для уз чистки, как он вам? Нужная ли вещь? Думаю купить, хотелось бы отзывов реальных.

Ходила один раз к косметологу на этот прибор.
Она пожужжала минут 10, сделала маску.
Взяла тыщу.
Че это было, я не поняла.

Но если делать дома, регулярно, поди, есть эффект.

black and white,
Жезатон скорее всего. Но если кто то похвалит свой с названием марки, то рассмотрю и их.

уа-уа: Но если делать дома, регулярно, поди, есть эффект.

Вот за этим и создала тему. Интересно есть или нет какая то польза от него.

у меня китайский за 3 тыс, прекрасный эффект, кожа жирная, но чище и глаже становится и видно всю грязь при чистке, и сразу ясно что руками так не почистить, а в салон не набегаешься

Geazotone у меня, меня не впечатлил.
Лежит без дела.

SFit: китайский за 3 тыс,

Покажите какой)

SFit,
Как название

Жезатон у меня давно уже. Я на одну эту лопатку не надеюсь. У меня своя схема, сначала с помощью косметики холи ленд поры подготавливаю, потом чищу, лучше всего чистит, если зарядки много еще. Поры у меня узкие и глубокие, какую то часть их вычищает, видно на ватке. В целом эффект заметен, но заслуга еще и косметики, кожа блестит потом, как глянец.

Алекс_В,
LW-006 посмотрите пожалуйста в яндексе
у меня он уже лет 5

SFit: LW-006

у меня такой же, пользуюсь уже года 3, раз в месяц. Брала на али. Но сейчас давненько не пользовалась, т.к. в последний раз лопатка практически чистая была.

Наттуссик: лопатка практически чистая была.

у меня такого не бывает никогда))))
поэтому у кого жирная кожа рекомендую!
я никакими гелями и лосьонами перед использованием не мажу лицо, только чистой водой и лопатку ватным диском со спиртом обрабатывать в процессе чистки, это считаю обязательно

Девочки, спасибо всем ответившим ! Буду брать!

SFit: LW-006 посмотрите пожалуйста в яндексе
у меня

УЗИ чистка?
А гель какой?

Перед чисткой нужно провести подготовку, у мыться, желательно использовать после энзимеый пилинг, потом поры открыть гелем холодного гидрирования, после чистки я ещё напишу анти-акне ампульную сыворотку и завершающий крем себорегулирующий. Правильно тут уже писали, что эта чистка хороша для жирной и очень жирной кожи, тогда эффект хороший. И прыщики воспаленные прибором трогать нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы