ваш домашний уход за кожей

В салоны ходить лень, хочется накупить каких нибудь масок, и делать дома регулярно.
Только вот интересно, будет ли эффект? Мне кажется все эти маски для лица, которые масс, это такая ерунда...
И ещё хочу спросить про домашний пилинг-кто нибудь делает курсом и есть ли эффект? Холи ленд покупала, эффект ноль.

Лет сколько? Какой эффект хотите?

Манго 3,
За 40, я не фанат прям индустрии красоты, нет цели выглядеть на 30, просто увлажнить кожу, простой уход

Аноним автор темы: ещё хочу спросить про домашний пилинг-кто нибудь делает курсом и есть ли эффект? Холи ленд покупала, эффект ноль.

Делаю много лет уже холи ленд. Эффект есть. Пилинг значит самый легкий был у Вас. Для кожи за 40 есть у них эйдж контрол супер лифт и айлайт еще. Я не знаю, как его надо сделать, чтоб эффект не заметить, там лицо все натягивается просто капец. При этом никаких шелушений с их пилингами нет. Через день после пилинга бывает стягивает и сохнет кожа, маску Лактолан сделать и все ок.

ЭврикA,
++++
По Вашей рекомендации год назад купила пилинг Холи ленд, 38 лет - результат есть. В первый день вообще кожа натянута как на барабане!
Я очень довольна ХЛ, но я делаю все по протоколу, может если один пилингиспользовать, то и правда не будет эффекта.

Спасибо Вам большое ещё раз за рекомендацию!!

Креолка,
На здоровье)))
Я тоже по их протоколам делаю, разные схемы у них есть. И даже без пилинга можно добиться такого эффекта - лосьонами по схеме.

ЭврикA,
А напишите, пожалуйста, в личку где можно посмотреть схемы по лосьонам ?!

А то я только по пилинга находила.

Креолка,
На Холи Ленд шоп все протоколы расписаны. Тоже уже 4 года сижу на Холи ленде. Эффект есть, но у меня гели,лосьоны,пилинг,крема сыворотки оттуда.

ЭврикA,

Подскажите пожалуйста, где покупаете пилинг?

Мурзик83,
Спасибо

ЭврикA: Делаю много лет уже холи ленд. Эффект есть.

Креолка: По Вашей рекомендации год назад купила пилинг Холи ленд, 38 лет - результат есть

Креолка: но я делаю все по протоколу

Мурзик83: На Холи Ленд шоп все протоколы расписаны. Тоже уже 4 года сижу на Холи ленде. Эффект есть, но у меня гели,лосьоны,пилинг,крема сыворотки оттуда.

посоветуйте, пож-та, что конкретно брать? Мне тоже 40+. Слышала про ХЛ, вот хочу попробовать, не знаю, с чего начать. Что за протоколы? Напишите, пож-та, сайт.

Ну вот я лактолан покупала только, он у меня засох даже потом, полтюбика измазала, ноль
Ну может надо в комплексе, я только его брала. Вообще никакого эффекта не заметила

Аноним ,
От лактолана одного толку не будет. У меня протокол такой: 1. Умывание с гелем витамин С или Альфа-комплекс; 2. Суперлосьон (либо лосьон альфакомплекс) нанести руками, втереть, минут 10 подождать, затем наношу кислотный пилинг Эйдж контроля на 10 минут, смываю прохладной водой, сушу кожу наношу лактолан пилинг под мокрое теплое полотенце или просто в горячей ванне лежу. Через 10-15 минут скатываю. Затем наношу какую-нибудь маску успокоивающую. Затем опять лосьон втираю, жду 10 минут, поверх него алоэ гель и сверху закрываю кремом альфа комплекс. При такой процедуре эффект есть. Супер лосьон делаю 2 раза в неделю. Ещё очень хороший Эйдж контрол лосьон. С утра наношу сыворотку виталайз (отличная вещь). Ещё крем витамином С нравится, я его чередуются с кремом альфа комплекс. На лето беру серию пробиотик.

Мурзик83,
А какой эффект от всего этого?

Гладкая кожа, без комедонов, хороший цвет лица. Морщин вроде пока нет. Ну или я себя успокаиваю. ???? Птоз вам такой уход конечно не уберет, его вообще мало что уберет.

Мурзик83: У меня протокол такой

Это часа на полтора процедуры? Каждый день штоль?

Lelkako,
Почему? Я делаю один раз в 10-14 дней. Каждый день все по-обычному: умывание, тоник, крем.

35 лет Кожа сухая и тонкая как бумага.
Пилинги нельзя -купероз. 90% кремов вызывают прыщи. От любой умывалки дикая стянутось кожи.
За сим:
Умывание мылом для купания младенцев или для инт.гигиены
Пилинг хим. Или с п/э шариками раз в месяц
На ночь крем увл.
Утром бб.
Раз в полгода уколы красоты.
Пока держусь

Аноним ,
Не, ну конечною лактолан вам вообще погоды не сделает. Это прекрасный пиллинг для повседневного домашнего ухода, но вам нужна артиллерия посерьёзнее. В идеале, вам в вашем возрасте срединный нужно делать,у косметолога курсом. Тогда для домашнего ухода как раз лактолана достаточно будет.

аноним: Пилинг хим

Скажите это какие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы