Молния и шнуровка на обуви

Девочки, вот скажите при наличии шнурков боковая молния у ботинок - это стремно выглядит? Выбрала зимние ботинки и вот эта боковая молния мне как то не очень. Каким то колхозом отдаёт.
Я не права и это нормально или все таки (не с тз удобства, а именно стиля) не очень?
Интересует именно сочетание двух видов застежки

У меня демисезоннеые и зимние тоже молния и шнурки. У дочки так же. По мне так наоборот удобно

Нормально, удобно.

Танита,
Так у детей тоже есть, может это и смущает))))))

ZEFIRrrr ,
У чьих детей?
Если вы про мою дочь, так у ней 40 размер и обувь давно взрослая.
Мне нравится когда молния и шнурок

Танита,
Нет, я про своих)))) мои дети маленькие как раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы